Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Безруков и Анна Матисон вызвали ажиотаж на «Кинотавре»

Звезды представили картину «После тебя». Сергей Безруков и Анна Матисон, которые накануне объявили о скором пополнении, прибыли на главный киносмотр в Сочи и ответили на вопросы журналистов на пресс-конференции.

10 июня 2016 15:45025 548
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Источник:
Валерий Матыцин/ТАСС

Сергей Безруков и Анна Матисон, безусловно, стали одними из самых долгожданных гостей «Кинотавра», который проходит в городе Сочи. Режиссер представляет на кинофоруме свою картину «После тебя», главную роль в которой сыграл ее супруг. Фильм претендует на награды в основном конкурсе. А пока главная интрига не раскрыта, пара ответила во время пресс-конференции на вопросы журналистов о том, как сложился их творческий союз и были ли ссоры во время совместной работы.

«Я возьму на себя, на правах все-таки мужа, ответить о наболевшем, важном, – с улыбкой сказал Сергей. - Были ли скандалы и ссоры? Вы знаете, не было. Был один творческий момент. И тут я благодарен Ане. Она сделала уникальную вещь, она со мной поработала так, что я сам себя не узнаю в этом кино. Совсем, совсем!»
Супруги ответили на вопросы журналистов на пресс-конференции
Супруги ответили на вопросы журналистов на пресс-конференции
Источник:
Ольга Плетенева

Кроме того, Безруков объяснил, насколько для него важно творческое наследие. «Это заботит каждого, что останется после тебя. Искусство - для меня это важно. Меня волнуют мои артисты в театре, хочется чему-то их научить. Уходят великие артисты нашего кинематографа - остаются роли. Если спектакль не сняли на пленку - он тоже уйдет. Жаль, что «Фигаро» с Табаковым не сняли на пленку - больше его никогда не будет».

Напомним, накануне «Кинотавра» супруги объявили о том, что в семье скоро грядет пополнение. Анна Матисон ожидает ребенка. Счастливая новость была опубликована представителями Сергея Безрукова.

«Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавтр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребёнка. Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью, - говорится в официальном сообщении. - Напоминаем, что 9 июня на фестивале «Кинотавр» состоится показ конкурсной картины «После тебя», режиссер и сценарист Анна Матисон, главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, он же является и генеральным продюсером картины».
Анна Матисон выглядит восхитительно
Анна Матисон выглядит восхитительно
Источник:
Ольга Плетенева

Появление супругов на «Кинотавре» вызвало большой ажиотаж. Журналисты поспешили запечатлеть счастливых будущих родителей. А Анна Матисон и Сергей Безруков с удовольствием позировали в свете вспышек фотокамер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения