Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Безруков поделился фото с новорожденным сыном

45-летний актер стал отцом во второй раз чуть более двух недель назад. У Сергея Безрукова родился сын. Ради малыша актер ненадолго отошел от рабочей деятельности и всего себя посвятил семье. Сергей уже успел поделиться с подписчиками первым фото с наследником.

9 декабря 2018 03:30010 496
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении дух лет Сергей Безруков счастлив в браке с режиссером Анной Матисон. Супруги не стали откладывать рождение детей в долгий ящик — за эти годы им удалось стать родителями двоих детей — дочери и сына.

24 ноября актер Сергей стал отцом во второй раз. Анна Матисон подарила ему долгожданного наследника, которого молодые родители назвали Степаном в честь прадеда актера. Спустя пару недель Безруков поделился первым совместным снимком с новорожденным, сделанным во время прогулки. Пока Анна и Сергей, впрочем, как и нмогие известные родители, предпочитают не показывать лица малыша широкой публике.

«Первая прогулка! Всех с наступающими выходными, дорогие мои, хорошие!» — обратился Сергей Безруков к подписчикам.
Сергей Безруков с супругой Анной Матисон и новорожденным сыном во время прогулки
Сергей Безруков с супругой Анной Матисон и новорожденным сыном во время прогулки
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сергей Безруков познакомился с Анной Матисон на съемках фильма « Млечный Путь» в 2015 году — Анна выступала режиссером картины. В одном из интервью, Анна призналась, что сначала на роль рассматривала Константина Хабенского, но их взгляды на роль не сошлись, и Сергея Безрукова она утвердила в самый последний момент.

Съемки в фильме способствовали созданию новой крепкой любви и пары. Но стоит отметить, что на тот момент у Сергея была жена, Ирина Безрукова, и после съемок фильма, по приезду в Москву, Безруков сразу подал на развод. С Ириной артист прожил 15 лет, за это время супруги так и не обзавелись общими детьми.

Напомним, что у Сергея и Анны уже есть совместный ребенок — двухлетняя дочь Мария. Не успел пары появиться второй ребенок, как Безруков заявил о том, что мечтает о третьем наследнике. К слову, после рождения Степана актер решил взять небольшой отпуск. Однако перерыв в работе для него вовсе не обязанность, а прекрасная возможность насладиться заботой о ребенке. «Мужчина должен сам этого хотеть. У нас и особенных секретов воспитания нет. Детей просто любить надо, принимать во всех проявлениях», — признался счастливый отец в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения