Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Бурунов экстренно госпитализирован с ковидом

СМИ сообщили о госпитализации Сергея Бурунова в Москве. У актера подтвержден диагноз «коронавирус».

21 сентября 2022 08:55016 569
Сергей Бурунов экстренно госпитализирован с ковидом
Сергей Бурунов

45-летнего артиста доставили в больницу еще вчера, 20 сентября. У звезды сериалов такие симптомы: кашель с мокротой, одышка, боли в горле, ломота в мышцах и суставах.

Источники сообщают, что актер почувствовал недомогание 14 числа и сразу же сдал анализы на ковид — результат оказался положительным. Сергей остался дома на самоизоляции и начал симптоматическое лечение. Однако ему стало хуже. Сейчас актер проходит обследование, по итогам которого будет принято решение о дальнейшей терапии.

Как известно, до госпитализации Бурунова данные компьютерной томографии показывали, что с его легкими все в порядке.

Сергей Бурунов экстренно госпитализирован с ковидом
Актер активно снимается в кино и посещает светские тусовки

Журналисты дозвонились до Сергея и узнали о его самочувствии. Актер не стал отрицать лечение, но отметил, что поводов для беспокойств нет. «Да, меня госпитализировали, со мной все нормально», — заявил Бурунов.

Артист обрел популярность благодаря сериалу «Полицейский с Рублевки». Также Сергей сыграл в «Домашнем аресте», «Последнем богатыре» и «Содержанках». Помимо всего прочего, звезда является актером дубляжа — он озвучивал Леонардо Ди Каприо, Джонни Деппа, Мэтта Дэймона и Адама Сэндлера.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения