Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Дроботенко показал архивное фото молодого Максима Галкина

Юморист на самоизоляции решил разобрать архивы и нашел старую фотографию, сделанную на заре карьеры. На ней можно увидеть еще молодых Максима Галкина и Святослава Ещенко, а также Елену Степаненко.

5 июля 2020 07:00013 864
Сергей Дроботенко показал архивное фото молодого Максима Галкина
Максим Галкин

Дроботенко опубликовал кадр в социальных сетях, рассказав о том, что скучает по тем временам. Судя по всему, это начало 2000-х годов — в то время юмористы как раз репетировали номера к фестивалю юмора в Москве. «Лена, Слава, Макс… Мы готовились к юморине в Кремле, собирались накидывать вместе шутки. На сленге юмористов это называется «бредили», — подписал фото артист.

Снимок понравился Игорю Николаеву и Лолите Милявской, а вот сами герои публикации никак не отреагировали на раритет 50-летнего Сергея. Зато пользователям пришелся по душе архивный кадр — под постом они пишут: «Ой, какой Максим здесь молодой, еще без ярких нарядов, в простой водолазке», «Степаненко даже лучше стала с тех времен», «Хорошее и доброе фото! Я вас всех помню такими».

Сергей Дроботенко показал архивное фото молодого Максима Галкина
Архивное фото: Максим Галкин, Святослав Ещенко, Елена Степаненко и Сергей Дроботенко репетируют перед концертом

Напомним, что Сергей Дроботенко стал популярен в конце 90-х годов — его не только начали показывать в юмористических телепередачах, но и приглашали на концерты во многие города. Максим Галкин же в начале карьеры выступал вместе с Михаилом Задорновым в качестве «преемника» — а затем, набрав достаточно материала, отделился от юмориста и в середине 2000-х начал гастролировать сольно.

Елена Степаненко же на тот момент была «королевой русского юмора» — вместе с супругом, Евгением Петросяном, они не только выходили на лучшие сцены России и стран СНГ, но и вели несколько телепередач на главных федеральных каналах страны. Вместе они открыли миру юмориста Святослава Ещенко, которого пригласили в спектакль «Когда финансы поют романсы», а после и в шоу «Смехопанорама».

Сейчас все герои архивного фото являются самостоятельными артистами и собирают многотысячные залы. Кроме того, они участвуют и юмористических проектах, помогая открывать новые таланты, а также ведут теле-программы и шоу в YouTube.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения