Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Дружко спасал больного раком отца с помощью экстрасенса

Телеведущий делал все возможное, чтобы спасти смертельно больного отца. Наряду с традиционным лечением, папа Сергея Дружко использовал методы народной медицины, а также, по настоянию сына, посещал экстрасенса.

4 апреля 2019 00:0003 906
Сергей Дружко
Сергей Дружко
Источник:
Кадр из передачи

Имя Сергея Дружко часто связывают с паранормальными явлениями. Так, телеведущий до сих пор является героем мемов, связанных с инопланетными существами. К этому Сергей относится спокойно. Сам он не раз утверждал, что верит в потусторонние силы. Дружко вряд ли лукавит — их позитивное влияние он испытал на себе. Произошло это, когда близкий человек телеведущего столкнулся со смертельным недугом.

Отцу Сергея поставили неутешительный диагноз — рак. Телезвезда поставил перед собой цель спасти родного человека. Помимо традиционной медицины, в лечении папы Сергея использовались народные средства. Также Дружко отвел родителя к экстрасенсу. «Я абсолютно точно убежден, что есть люди, которые обладают экстрасенсорными способностями в той или иной мере, — отмечал он. — По моему опыту чаще всего интересных результатов добавляются те, кто занимается исключительно здоровьем».

Ожидания телеведущего оправдались.

«Был у нас человек, к которому мы ездили, — продолжил телеведущий. — После этих сеансов отцу становилось легче. По своим ощущениям могу сказать, что это была обычная комната и квартира, в которой человек работал. Переступая порог, ты попадаешь в совсем другую атмосферу».
Дружко верит в потусторонние силы
Дружко верит в потусторонние силы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока экстрасенс занимался отцом Дружко, телеведущий лежал на кушетке и думал о своем. «Я прилег и через три минуты отключился, потому что та энергетика этому способствовала. Не только папа, но и я испытывал благоприятные ощущения после посещения этого человека, хотя он мной не занимался», — подчеркнул Сергей.

К слову, для Дружко семья всегда будет на первом месте. Телеведущий души не чает в троих сыновьях. Их он считает главным достижением в жизни. «Сегодня дети для меня все, мне важно их здоровье, благополучие, — поделился телеведущий с «Вокруг ТВ». — Хочу воспитать их так, чтобы им было интересно жить. Работаю над этим».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения