Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Горобченко попал в больницу

Актер был экстренно госпитализирован. По некоторым данным, ему стало плохо у себя дома. Родственники доставили Сергея в лечебное учреждение. Сам артист заявил, что у него панкреатит.

16 января 2018 14:23021 884
Сергей Горобченко
Сергей Горобченко
Источник:
Соцсети

Звезда фильма «Агент национальной безопасности» Сергей Горобченко был госпитализирован. Мужчину доставили в лечебное учреждение его родственники. В некоторых СМИ появилась информация о том, что он потерял сознание, находясь у себя дома.

Позднее актер сам вышел на связь с поклонниками. Он написал пост на странице в социальной сети, выложив снимок из палаты.

«Панкреатит - дело тонкое. Так определили. С каждым может. Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну, дела! Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить, но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается - нервы. Ну, и плюс праздники. Спасибо друзьям, взяли под ручки и принесли! Лечение: холод, голод и покой! Не болейте, пожалуйста!» - поделился Сергей.
Сергей Горобченко в больнице
Сергей Горобченко в больнице
Источник:
Соцсети

Поклонники Горобченко желают ему выздоровления и советуют начать посещать спортивный зал. «Все будет хорошо!», «Поправляйся», «Печально, конечно. Ну ничего, с этим тоже живут. Крепитесь, Сергей», «Панкреатит шутить не любит. Но холод, голод. И в дальнейшем специальная диета и будешь в порядке!», «Сил, терпения», - писали в комментариях фанаты и знакомые Сергея.

Позднее артист оставил длинный пост в микроблоге, где подробно описал нам свое состояние.

«Вчера утром почувствовал себя нехорошо, накануне был перелет, спортзал, рабочие моменты, мало сна, также начал освобождать рацион от лишних углеводов - приводить себя в порядок после праздничной еды. Короче, вчера утром, находясь в Москве, встал с кровати и как-то поплохело. Потемнело в глазах, потерял на секунду сознание, упал. Раньше такого никогда со мной не было. Сразу подумал, что слабость от низкоуглеводной еды. Топливо кончилось. Потом понял, что есть температура. Позвонил врачам-рекомендовали приехать. Покапали витамины, съел обед опять мутит. Поехал в больничку. Сделали все обследования – компьютерная томография головы, желудок, сердце, кровь, сахар, нервы, лор, все, что на быстрой исследовательской поверхности - все в норме. Высокие очень лейкоциты. По некоторым маякам остановились на панкреатите. Сегодня и этот диагноз снят, температура пришла в норму, динамика по лейкоцитам положительная. Что это было? Думаю, разберемся. Усталость, нагрузки, нервы, праздничная еда, не знаю. Побуду еще пару дней в стационаре, посплю и поем в режиме. У меня отдых. Выводы для себя уже сделал, обязательно их озвучу», - рассказал Сергей.

Звезде фильмов «Бумер» и «Офицеры» исполнилось в минувшем году 45 лет. Однако он старается вести активный образ жизни, чтобы всегда выглядеть молодо. Как признавался артист «СтарХиту», он посещает фитнес-центр, зимой катается на коньках, а также ходит на бокс.

«Без спорта и движения не представляю жизни. Когда возникают паузы в занятиях, чувствую, как начинаю физически угасать. Поэтому, если случается упадок сил или что-то идет не так, бегом на тренировку. Она спасет», - делился Сергей.

Напомним, у Горобченко растут три сына и две дочери. Первый сын, Глеб, родился, когда Сергей состоял в отношениях с Александрой Флоринской, остальные четверо детей появились на свет в браке артиста с Полиной Невзоровой. В этом году пара отметит годовщину совместной жизни. «Мы прислушиваемся к мнению друг друга. Благодаря жене я стал более уступчивым. Понял, что многие вещи можно решить без боя и конфликта. Лучше иногда не биться головой о стену, а спустить ситуацию на тормозах. Потом зайти в открытую дверь, когда все успокоится, и расставить все по своим местам. Это точно работает, но требуются терпение и понимание нужности данного подхода в решении конфликтного момента», - делился Горобченко секретами счастливого брака. Сергей Горобченко: «Главное в семье – хранить верность друг другу»

Сергей Горобченко и Полина Невзорова
Сергей Горобченко и Полина Невзорова
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения