Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жигунов женился на возлюбленной, которую называют копией Анастасии Заворотнюк

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит теперь являются мужем и женой. По крайней мере, в этом уверены поклонники пары, которые вовсю поздравляют их в соцсетях.

26 марта 2021 16:10075 967
Сергей Жигунов женился на возлюбленной, которую называют копией Анастасии Заворотнюк
Сергей Жигунов

Слухи о свадьбе 58-летнего Сергея Жигунова появились после того, как актер опубликовал фото, на котором запечатлено кольцо на безымянном пальце. «Люблю московские бульвары», — поделился эмоциями артист.

Разумеется, поклонники тут же предположили, что Жигунов и его возлюбленная Виктория Ворожбит поженились. «Вас можно поздравить со свадьбой? Если это так, что мы за вас очень рады»; «У вас очень красивое кольцо. Желаю семейного счастья»; «Какая прекрасная новость! Будьте счастливы», — пишут фанаты Жигунова.

Ворожбит тоже не осталась в стороне и опубликовала снимок, на котором изображен букет тюльпанов. «Настроение», — коротко подписала кадр Виктория.

Сергей Жигунов женился на возлюбленной, которую называют копией Анастасии Заворотнюк
Виктория Ворожбит бросила мужа ради Жигунова

Пока непонятно, действительно ли влюбленные организовали тайную свадьбу или таким образом решили пошутить над фанатами. Ранее Жигунов всегда ревностно охранял личную жизнь: игнорировал вопросы о новом романе, отказывался комментировать связи с бывшими избранницами.

Измены и развод с женой из-за романа с Анастасией Заворотнюк: скандалы в жизни Сергея Жигунова

Напомним, что до Виктории Сергей дважды был женат на Вере Новиковой. Супруги разводились в 2007 году, когда у Жигунова закрутился роман с Анастасией Заворотнюк. А когда чувства к брюнетке угасли, он понял, что все еще любит бывшую избранницу. Поэтому он вернулся к Вере, а та простила и вновь приняла его предложение руки и сердца.

Окончательно этот брак распался в 2020-м. Жигунов начал встречаться с Ворожбит, и это увлечение переросло в серьезные отношения. К слову, поклонники то и дело сравнивают Викторию с Анастасией Заворотнюк. Якобы женщины очень похожи внешне: обе жгучие брюнетки с выразительными чертами лица. Саму Ворожбит раздражают такие сравнения, ведь она уверена, что не имеет ничего общего с актрисой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения