Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жорин и Катя Гордон снова развелись

23 июня 2014 09:000
Катя Гордон и Сергей Жорин
Катя Гордон и Сергей Жорин
Источник:
Личный архив

Только недавно, в конце мая, за «круглым столом» «СтарХита» 38-летний адвокат Жорин как один из наших экспертов обсуждал, нужны ли брачные контракты. Уверял: «Конечно!» Особенно если супругам есть что делить. Правда, пришлось признаться, что у них с Катей Гордон контракта нет. Однако этот документ мог бы им пригодиться – 2 июня Сергей подал на развод. «Слушаний еще не было, но дату первого заседания назначат в ближайшие дни, – подтвердили «СтарХиту» в судебном участке мирового судьи №129 по Новочеремушкинскому району города Москвы.

Привычка жениться: 5 звезд, которые вновь устроили свадьбу после развода

Напомним, что впервые Сергей и Катя развелись в апреле 2012 года, а заново расписались 19 апреля 2014-го. Но на этот раз их брак не продержался и двух месяцев. «Сергей никогда не будет выносить сор из избы, – поделилась со «СтарХитом» одна из подруг семьи Валерия. – Первый раз инициатором развода была Катя. Она же через два года снова привела его в загс. Надо было видеть весь этот спектакль на тему «люблю-не-могу»! Если честно, он ее просто пожалел. Видимо, забыл о ее уникальных способностях действовать на нервы и выводить из себя. А погрузившись во все это снова, уже сам решил с ней расстаться. И, как настоящий мужик, снова уйдет, все оставив ей». Сам Сергей комментировать ситуацию отказался.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения