Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков хочет встретить старость с женой в джакузи

Лидер группы "Руки вверх!" рассказал о том,каким видит себя через много лет. Сергей Жуков мечтает жить в большом доме с детьми и внуками.

20 января 2015 19:0002 832
Сергей Жуков и Регина Бурд
Сергей Жуков и Регина Бурд
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Жукова

Певец Сергей Жуков не скрывает нежных чувств по отношению к жене Регине Бурд и готов сотни раз публично признаваться ей в любви. Супруги воспитывают троих детей и развивают собственный бизнес. Сергей продолжает заниматься сетью баров «Руки вверх!», а Регина отвечает за недавно открывшуюся семейную кондитерскую Cupcake Story. На официальной страничке «сладкого магазина» Жуковых в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) супруги ответили на вопросы поклонников не только репертуара Сергея, но и его семейных капкейков.

Одним из самых оригинальных оказался вопрос одной из подписчиц относительно будущего Сергея и Регины. Девушка поинтересовалась, как видят влюбленные свое будущее и в частности старость, на что Сергей дал более чем неожиданный ответ. «Мы видим себя в большом доме, полном красивых комнат, где гостят наши дети, внуки и правнуки. А мы с Региной в обществе незаменимого психоаналитика попиваем сангрию в большом семейном джакузи», - рассказал музыкант.

В том, что Сергей Жуков и Регина Бурд непременно хотят встретить старость вместе, сомневаться не приходится. Их союз уже на протяжении нескольких лет считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. У пары подрастают шестилетняя дочь Ника, четырехлетний сын Энджел и почти четырехмесячный сын Мирон. Секретом своего семейного благополучия Сергей охотно делится с поклонниками. «Главное - не превращать ссоры в монологи. Всегда должен быть диалог, чтобы научиться говорить честно и прямо, то, что не нравится... Лизоблюдство, слабость и "закрывание глаз" на проблему - начало конца. Мы не ссоримся. Вот так у нас круто».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения