Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчались

Певец и его супруга заключили брак на небесах. Влюбленные, которые женаты уже почти 10 лет, поделились с поклонниками фотографией из церкви и отметили, что они всегда будут вместе. Сергей Жуков отмечает, что день за днем влюбляется в Регину Бурд еще сильнее.

28 июля 2017 12:57010 560
Сергей Жуков и Регина Бурд
Сергей Жуков и Регина Бурд
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье Сергея Жукова на днях произошло радостное событие. Артист и его любимая супруга Регина Бурд обвенчались. Они опубликовали в микроблогах фотографию из храма. Снимок муж и жена сопроводили романтичной подписью: «Навсегда».

Поклонники не смогли скрыть эмоций и поздравили семью. «Как здорово, когда есть такие пары! Веришь в настоящую любовь! Долгих лет вам», «Самое главное событие в жизни православной семьи! Счастья вам на многие лета! Поздравляю от всей души», «Мурашки по коже и слезы на глазах! Дай вам бог здоровья и счастья! Вы прекрасные люди!» - написали подписчики.

Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчались

Не так давно Регина рассказывала «СтарХиту» о том, что хочет провести таинство в храме «Большое Вознесение» у Никитских ворот. Вероятнее всего, там процедура и состоялась. Надо отметить, что венчание требовало от влюбленных большой подготовки. До важного события они должны были соблюдать пост на протяжении трех дней. Также паре обязательно нужно было причаститься и исповедоваться.

Сергей и Регина в браке уже почти 10 лет. У них трое детей – восьмилетняя Ника, семилетний Энджел и двухлетний Мирон. Муж и жена не скрывают, что хотят четвертого ребенка – еще одну дочку. Так что, возможно, когда-нибудь их семья станет еще больше. Поклонники считают пару образцовой, да и сам певец признается, что день за днем влюбляется в супругу еще сильнее.

«Это любовь! Мне ее всегда не хватает. Даже если мы вместе все 24 часа, все равно мне ее мало. Я нахожу все новые и новые грани ее великолепия, грациозности, мудрости, заботы. Я купаюсь в этих ощущениях и абсолютно счастлив с ней и с нашими любимыми детками», - признавался «СтарХиту» певец.
Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчались

Для Сергея этот брак второй. С первой женой он развелся в 2005 году. С Региной же познакомился, когда та была солисткой группы «ВИА Сливки», где носила сценическое имя Мишель.

Вдохновляясь любимой супругой, вокалист пишет и стихи песни. Регина ведет домашние дела и руководит кондитерской, которую они с мужем открыли в 2014 году.

Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчались
Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчались
Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчались
Сергей Жуков и Регина Бурд обвенчались
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения