Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков купил элитную квартиру в центре Москвы

Сергей Жуков стал обладателем элитной квартиры в центре Москвы с видом на Арбат. В новое жилище певец переехал в начале сентября, после того, как выписался из больницы.

17 ноября 2018 16:40012 787
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Солист поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков стал обладателем элитной квартиры в центре Москвы. В новую жилплощадь большое семейство певца переехало в начале сентября, когда музыкант выписался из больницы.

До этого певец жил на Юго-Западе Москвы, но теперь решил перебраться в ЦАО и любоваться не только видами на Дом правительства РФ (Белый Дом), который находится в 200 метрах от нового жилища, но и Новым Арбатом. По одной из версий, место выбрано не случайно — ведь осенью Сергей открыл кондитерскую как раз на Новом Арбате и на этот бизнес Жуков возлагает большие надежды, поэтому хочет быть поближе к новому месту работы.

Хоть в квартире, судя по кадрам, уже есть ремонт, жена певца хочет поменять цвет стен в спальнях, декорировать гостиную и выбрать новые шторы. Но уже сейчас семейство активно обживает большую территорию, и несколько раз в неделю собирается на большой кухне с панорамными окнами. Новая квартира очень нравится детям музыканта.

«Только проснется, сын прибегает к нам в спальню и начинает играть. Сережа очень долго старается поддерживать игру до того момента, пока может изображать на месте какие-то вещи», — рассказывает Регина.
Сергей Жуков с семьей
Сергей Жуков с семьей
Источник:
Кадр из программы

Но когда надо вставать с кровати, тут Жуков начинает придумывать смешные оправдания, чтобы немного понежиться в постели, ведь уже много лет он засыпает в 4 утра, потому что ночью работает над новыми композициями и придумывает идеи для бизнеса.

По словам Сергея, после операции и курса лечения, который он проходил несколько последних месяцев, он чувствует себя хорошо и постепенно возвращается к активной гастрольной жизни, а также съемкам нового клипа.

«Никому не нужен сидящий в кресле и поющий Жуков», — говорит Сергей.
Новая квартира Сергея Жукова
Новая квартира Сергея Жукова
Источник:
Кадр из программы

Поэтому теперь он особое внимание уделяет своему здоровью — ест правильную пищу, занимается спортом, считает калории, отказался от алкоголя и сигарет.

В интервью корреспондентам программы «Однажды…» Сергей Жуков рассказал, что свободное время он посвящает семье — так, со своей супругой, с которой он живет уже 11 лет, они не потеряли страсть и романтику в отношениях, постоянно делая сюрпризы и устраивая так называемые «свидания без детей». Жуков и Бурд могут поехать куда-нибудь на несколько дней, или же просто вместе сходить в интересное место, чтобы насладиться обществом друг друга.

Вид из окна новой квартиры Сергея Жукова
Вид из окна новой квартиры Сергея Жукова
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения