Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков повесил на елку всю семью

20 декабря 2013 11:000
Сергей Жуков с женой Региной
Сергей Жуков с женой Региной
Источник:
Starface

Звезды продолжают рассказывать своим поклонникам о том, как готовятся к Новому году. Необычным нарядом для елки похвастался солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков. Оказалось, что он заказал эксклюзивные шары с портретами своей семьи: жены Регины и детей Николь и Энджела. На шариках расположены как отдельные портреты малышей, так и общее фото, на котором запечатлены звездные родители и их отпрыски.

Впрочем, нашлось на лестной красавице и место для традиционных игрушек - стеклянных сосулек, часов, бьющих 12 раз, бус, мишуры и дождика. Фанаты немедленно завалили Жукова вопросами, где ему удалось заказать удивительные шарики, а некоторые похвалили его оригинальный вкус.

Отметим, что знаменитости по-разному отмечают наступающий зимний праздник. Те, у кого есть дети, особенно стараются создать неповторимую атмосферу. Например, Оксана Федорова отправилась во двор своего загородного дома, чтобы слепить там из снега фигурки Деда мороза и Снегурочки. так телеведущая решила порадовать своего сына Федора и дочку Лизу.

Сергей Жуков украсил свою новогоднюю ель эксклюзивными шарами
Сергей Жуков украсил свою новогоднюю ель эксклюзивными шарами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения