Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков: «Вот ты, полный гормонов, смотришь в зал, ищешь 18-летнюю девчонку, но их нет»

Под песни группы «Руки Вверх!» росло поколение 90-х. Их знаменитые хиты до сих пор напевает вся страна. Благодаря искренности и простоте солист коллектива пользовался популярностью у девушек, фанатки не давали проходу кареглазому брюнету. То время артист вспоминает с теплотой.

16 августа 2022 01:30119 953
Сергей Жуков: «Вот ты, полный гормонов, смотришь в зал, ищешь 18-летнюю девчонку, но их нет»
Сергей Жуков

«Руки Вверх!» в один миг захватила практически все население страны. Знаменитые «Крошка моя» и «Чужие губы» слушали от мала до велика. Сергей Жуков и по сей день собирает многотысячные стадионы на концертах, но былую славу все-же вспоминает с особой теплотой. Дотронуться до кумира мечтала каждая девушка. Но время прошло и певец с трудом узнает в современных зрительницах тех беззаботных студенток.

«Когда мы начинали, девчонки визжали, кричали, это был просто кошмар. Летели колечки, трусики и все, что угодно. После концертов мы собирали килограмма два серебра на сцене, которое фанатки с себя снимали. Но нам тогда было по 19-20 лет, а девочкам максимум 14 лет. Это дети. И вот ты — полный гормонов, молодой и красивый — смотришь в зал, ищешь хоть одну нормальную 18-летнюю девчонку, но их нет. Шли годы, теперь ты смотришь в зал... а у самого четверо детей. И тогда не было никаких шансов, и сейчас подходит женщина лет 60 и говорит: «В молодости-то я вас слушала», — рассказывает вокалист.

Сергей Жуков: «Вот ты, полный гормонов, смотришь в зал, ищешь 18-летнюю девчонку, но их нет»
Супруги создают все условия для творческого развития детей

Несмотря на бешеный успех у прекрасной половины, исполнитель вегда был примерным семьянином. Сейчас в личной жизни артиста царит идиллия, музыкант уже 15 лет женат на бывшей солистке группы «Сливки» Регине Бурд. За это время супруга подарила Сергею троих детей — дочь Нику и сыновей Энджела и Мирона.

У звезды также есть дочь Александра первого брака с Еленой Добындо. Из-за постоянных ссор пара распалась. Жуков долго пытался вернуть любимую, но все попытки оказались тщетными. Старшая дочь живет и учится в Америке, поэтому видится с ней Сергей не часто, но старается активно участвовать в ее воспитании и всячески помогает финансово.

По материалам Kp.ru

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения