Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Капков женился на Софье Гудковой

Влюбленные без лишнего шума оформили свои отношения в одном из столичных загсов.

16 июля 2015 17:30015 627
Софья Гудкова и Сергей Капков
Софья Гудкова и Сергей Капков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Счастливое событие произошло сегодня в жизни экс-главы департамента культуры города Москвы Сергея Капкова. Чиновник женился на своей возлюбленной Софье Гудковой после нескольких лет отношений. Пара решила не превращать столь значимое событие в шоу, а потому без лишнего шума оформила свои отношения в одном из столичных загсов. Невеста отказалась от традиционного наряда для такого случая и облачилась в синее платье с открытыми плечами весьма женственного силуэта. Сергей Капков, в свою очередь, тоже не стал надевать ничего праздничного и ограничился лишь джинсами, голубой рубашкой и пиджаком. Таким образом, свадьба влюбленных вышла достаточно скромной и простой. Судя по всему, Сергею и Софье было достаточно лишь быть вместе в этот день и не привлекать к себе особого внимания посторонних людей. По фото, которым поделился сам Капков на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), нетрудно заметить, что и он сам, и его избранница абсолютно счастливы и воодушевлены.

К слову, ранее чиновник уже был женат на телеведущей Екатерине Гринчевской, но эти отношения закончились еще в 2010 году. У мужчины также растут дети от первого брака – дочь Софья и сын Иван. Интересно, что после развода Сергея Капкова связывал роман с Ксенией Собчак, но через некоторое время пара приняла решение расстаться. К слову, и бывшая супруга чиновника, и его экс-возлюбленная давно устроили свою личную жизнь и вышли замуж. Свои отношения с генеральным директором центра документального кино Софьей Гудковой Капков предпочитал не афишировать, но в узких кругах многим хорошо было известно, что между ними все более чем серьезно и дело близится к свадьбе. В данный момент Сергей принимает поздравления от многочисленных друзей и коллег, которым стало известно о том, что он сменил свое семейное положение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения