Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев нашел свою любовь в приюте

11 декабря 2012 13:400

Сергей Лазарев нашел свою любовь. Отношения развивались стремительно. Все было как в сказке: он увидел ее пару недель назад, потом, как и положено влюбленному, ходил сам не свой, вчера увидел ее вновь, а сегодня они уже вместе ночевали. Однако речь идет вовсе не о сногсшибательной красотке, а о собаке. Причем совершенно беспородной.

Теперь черно-белый щенок по кличке Инь-Янь не только получил новое имя – певец назвал собаку Дейзи, - но и обрел дом. «Вот моя любимица!! Я таки сам забрал ее из собачьего приюта!!» - сообщил новость Сергей в своем микроблоге и выложил несколько фотографий симпатичного питомца.

Кстати, не все знаменитости стремятся обзавестись породистым четвероногим другом. Например, Мила Кунис и Эштон Катчер также искали собаку в приюте. Они собирались взять золотистого ретривера и лабрадора, но в результате взяли обычную дворнягу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения