Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев: «Не собираюсь жениться»

Поклонники Сергея Лазарева уверены, что для полного счастья ему не хватает верной спутницы жизни. Правда, сам артист так не думает, и поиск второй половины не входит в число его приоритетов. На первом месте у певца — дети и работа.

6 декабря 2019 14:00012 996
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Похоже, что кумир миллионов еще долго будет ходить в завидных холостяках и слышать за спиной вздохи безответно влюбленных фанаток. «Нет. В этом направлении я не работаю», — категорично ответил он на вопрос о женитьбе на церемонии вручения премии «Виктория».

Говорить о личной жизни действительно табу для 36-летнего артиста, он тщательно скрывает все, что происходит с ним вне сцены и объективов телекамер. Так, Сергею довольно долго удавалось хранить в секрете рождение сына Никиты. А недавно вся страна была удивлена появлением у певца второго ребенка — дочери Ани. Лазарев не скрывает, что малышей выносила суррогатная мама.

«Раньше у меня было одно солнце, а теперь два. Сейчас я еще быстрее бегу домой и еще больше воодушевлен и окрылен. Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров», — делился он сокровенным.
Сергей Лазарев с детьми и Анна Белодедова
Сергей Лазарев с детьми и Анна Белодедова

Впрочем, публика посчитала, что Лазарев лукавит. В Сети нашли давнюю подругу Сергея — Анну Белодедову, на которую, про мнению некоторых фанатов, уж очень похож его сын. Тогда появилось предположение, что пара давно вместе, но предпочитает не предавать огласке семейное счастье.

В Сети можно найти противоречивые сведения относительно личности девушки. Так, согласно одной информации, Белодедова — певица, по другой — владелица бутика модной одежды. Очевидцы отмечали, что Анну не раз видели в компании звезды. Как-то оба пришли в агентство по недвижимости — тогда Белодедова не могла скрыть округлившегося живота. Пара выбирала дом, и Лазарев при этом отметил, что семья растет, мол, надо расширять жилплощадь. Сообщалось также, что на заставке телефона Сергея — совместное фото Ани и Никиты. Вот только сам артист пока отмалчивается по этому поводу.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения