Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев откроет новые таланты

Популярный певец учредил именную премию в школе-студии «Непоседы», которую он вручит на днях одному из шести финалистов. Сергей Лазарев решил поддержать одаренных детей. Артист лично посмотрит выступления участников и определит победителя.

17 мая 2016 03:0008 544
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Давно известна фраза «талантливый человек – талантлив во всем», вот и Сергей Лазарев не устает удивлять публику. Едва отдышавшись после прекрасного выступления на конкурсе «Евровидение 2016», где он занял третье место, Сергей поспешит продолжить свой гастрольный тур по городам России, чтобы радовать своим шоу публику. Но до этого он сделает еще одно не менее важное дело.

Свой творческий путь наш герой начинал в школе-студии «Непоседы», в которой в свое время занимались Влад Топалов, Лена Катина, Юлия Волкова, Настя Задорожная и многие другие звезды. Уже тогда Лазарев проявлял себя, как большой талант, участвовал во многих конкурсах и даже был в жюри петербургского конкурса детской песни «День рождения». Так что Лазарев не понаслышке знает о том, как важно поддерживать молодых.

Именно поэтому он решил создать свою именную премию, которая бы вручалась по итогам года лучшим выпускникам театра-студии «Непоседы». Именная премия предполагает бесплатный грант на годовое обучение в «Непоседах» и мастер-класс от звезды. Также поговаривают, что победитель выступит с Сергеем на одном из концертов.

Артист решил поддержать талантливых детей
Артист решил поддержать талантливых детей
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Финальная часть конкурса состоялась в петербургском Sasha’s bar – около 100 учеников театра-студии соревновались между собой за звание стать лучшим, а экспертное жюри, в которое вошли педагоги по вокалу, музыканты, поэты и композиторы, выбрали победителей.

По итогам конкурса в финал попали шесть человек – видео с их выступлениями отправят Сергею Лазареву, который, отсмотрев всех конкурсантов, примет решение, кому дать заветный приз. Возможно даже, что победитель и певец встретятся на юбилейном концерте «Непосед», который состоится 19 мая в Кремле.

Кстати, от Лазарева не отстает певица и актриса Настя Задорожная, которая также учредила свою премию и выберет победителя через несколько дней. Итоги конкурса будут объявлены 28 мая – на отчетном концерте в петербургском «Колизее», куда по традиции приезжают знаменитые выпускники «Непосед».

Кстати, не многие знают, что Лазарев всяческие старается помогать молодым и является послом благотворительного фонда «Линия жизни» с 2008 года. Вместе с Президентом Фонда Фаиной Захаровой они устраивают благотворительные мероприятия, собирают деньги на лечение, дают бесплатные концерты и придумывают акции, чтобы помочь больным деткам. В благотворительном фонде «Линия Жизни» корреспонденту «СтарХита» признались, что благодаря усилиям Лазарева было спасено почти 50 детей.

Шесть финалистов буду ждать решения Сергея
Шесть финалистов буду ждать решения Сергея
Источник:
Михаил Садчиков-младший
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения