Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев: «Пишут, что мы с Олей Бузовой были бы красивой парой. Чем не мечта?»

Сергей Лазарев находится в хороших отношениях с Ольгой Бузовой. Вчера певец и вовсе публично пофлиртовал с теледивой. Пользователи Сети считают, что исполнитель неплохо бы смотрелся с коллегой.

4 апреля 2021 22:00023 920
Сергей Лазарев: «Пишут, что мы с Олей Бузовой были бы красивой парой. Чем не мечта?»
Сергей Лазарев

Вчера Сергей Лазарев устроил прямой эфир с Ольгой Бузовой. Певец мило пообщался с телеведущей — они шутили и много смеялись. «У нас виртуальное свидание. Я дарю тебе кактус, — обратился артист к исполнительнице хита «Мало половин». — Оленька, ты везде, но это нормальная история. Ты настоящая шоувумен, потому что многое в себе стараешься соединить. Ты иронична и умеешь противостоять сложностям. На тебя много сыплется негатива, как и на меня, я открываю статьи и думаю: «Боже мой, каким образом это придумывают люди?» Публичному человеку всегда сложнее».

Пользователи Сети посчитали — Лазарев и Бузова хорошо сморятся вместе. «Пишут, что мы с Олей были бы красивой парой. Чем не мечта?» — отметил Сергей.

Сергей Лазарев: «Пишут, что мы с Олей Бузовой были бы красивой парой. Чем не мечта?»
Ольга Бузова мило пообщалась с певцом

К слову, сейчас 37-летний певец отдыхает в Мексике. Лазарев признался, что ему просто необходим отдых от работы. «Я так много отдал сил проекту «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». Участие в шоу не было моей мечтой, но понимал, что если этого проекта не будет в моей жизни, то будет странно», — подчеркнул артист.

«В своем глазу бревна не видишь»: Бузова высмеяла Тарасова и Костенко

35-летняя Бузова в свою очередь восхитилась Сергеем и сообщила, что недавно пересмотрела взгляды на жизнь. «Я болела за тебя тоже, кстати… У нас много подписчиков, за нами будут идти люди, если мы будем доносить до них очень важные ценности. Я снимаю социальные ролики, пропагандирую здоровый образ жизни и умение добиваться целей. Недавно поймала себя на мысли, а они иногда приходят в мою голову, что в погоне за какими-то благами в этом круговороте перестаем замечать простые и красивые вещи», — заключила телеведущая.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения