Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев прокомментировал уход со сцены

Музыкант объяснился с поклонниками. Сергей Лазарев опубликовал обращение, в котором рассказал о своих дальнейших планах. Музыкант решил быть предельно откровенным с преданными фанатами.

11 июля 2017 05:00020 729
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно распространились слухи о том, что Сергей Лазарев собирается покинуть сцену. Некоторое сообщали, что через два года артист намеревается полностью погрузиться в театральное искусство и приостановить музыкальную карьеру. Поклонники даже начали паниковать и расстраиваться, что их любимый певец хочет распрощаться с эстрадой.

Сам Сергей Лазарев признался, что удивился такой новости. Он решил пролить свет на сложившуюся ситуацию и оправдался за слова, которые были, по его мнению, неверно истолкованы.

«Говоря о своих театральных работах, я сказал, что новый спектакль с моим участим появится, скорее всего, в 2019 году, и что на время репетиций (2-3 месяца), мне придется приостановить концертную деятельность , чтобы полностью погрузиться в театральный процесс (так было и в случае с подготовкой спектаклей «Женитьба Фигаро» и «Таланты и Покойники»). Ни о каком завершении музыкальной карьеры речи не шло... наоборот! Этой осенью новый альбом, скоро представлю свой продюсерский проект, в 2018 году - новое шоу и большой тур!» - рассказал артист.
Сергей Лазарев прокомментировал уход со сцены

Поклонникам было приятно, что артист нашел время, чтобы обратиться к ним. Они порадовались, что новости о том, что Лазарев покидает сцену, оказались не больше, чем слухи.

«И не верили. Куда мы вас отпустим-то!?», «А я сразу в это не поверила. Вы же никогда не бросите то, к чему стремились», «Молодец, что прокомментировал. А то ведь многие и правда повелись», «Мы знали, Сережа», - написали преданные фанаты.

Сергей Лазарев прокомментировал уход со сцены

Лазарев не устает благодарить фанатов, которые обожают его творчество на протяжении долгого времени. За свою музыкальную карьеру артист становился обладателем различных премий, а также достойно представил Россию на международном конкурсе «Евровидение» в 2016 году и занял третье место. Сергей Лазарев высказался о плагиате своего номера на «Евровидении»

Многие композиции Сергея сразу становятся хитами. 12 лет назад мужчина начал сольную карьеру, покинув группу Smash!!, где пел вместе с Владом Топаловым на протяжении четырех лет. За время самостоятельной работы он выпустил четыре альбома. Сейчас артист гастролирует с шоу The Best по разным городам мира.

Сергей Лазарев прокомментировал уход со сцены
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения