Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Маковецкий объяснил, почему они с женой бездетны

37 лет длится брак Сергея Маковецкого и его супруги Елены. За это время пара так и не стала родителями. Сергей Васильевич попытался объяснить, почему так получилось.

23 декабря 2020 20:100126 046
Сергей Маковецкий объяснил, почему они с женой бездетны
Сергей Маковецкий

Маковецкий признался, что в молодости они с супругой не могли похвастаться достойным жильем, поэтому рождение ребенка постоянно откладывалось.

«Ну куда? В эту комнату?! Я же все-таки мужчина и должен обеспечивать семью. Ну куда я принесу этого младенца? Так случилось, да. Я не стал эгоистом, не стал требовать у Елены ребенка. Я всегда слушаю ее, наверное, поэтому мы так долго вместе. Судьба так распорядилась. Что ж мне теперь ее стегать нагайкой, эту судьбу?!» — признался 62-летний артист на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Сергей Маковецкий объяснил, почему они с женой бездетны
Актер с женой Еленой

К слову, у Елены есть сын Денис от предыдущих отношений. Маковецкий принял мальчика как родного.

«Я всегда его любил и обожал. И сейчас люблю его и обожаю. Денис очень умный мальчишка, талантливый. Я всегда принимал его сторону, даже если он был не прав. Никогда не ругал его. Это мама могла ругать его», — разоткровенничался Сергей Васильевич.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения