Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Мезенцев: «Когда Басков делает что-то в TikTok, потому что надо, а не потому что хочется — это плохо»

Сергей Мезенцев рассказал, как относится к музыкальным трендам. Ведущий считает, что танцевать под популярные треки в TikTok — глупо. Более того, комик не понимает, зачем артисты в солидном возрасте пляшут на камеру.

2 ноября 2020 03:0001 821
Сергей Мезенцев: «Когда Басков делает что-то в TikTok, потому что надо, а не потому что хочется — это плохо»
Сергей Мезенцев

37-летний Сергей Мезенцев раскритиковал артистов, которые всеми силами стараются быть на хайпе. «Знать, что происходит, и любить, что происходит, — разные вещи. Да и тупо пробовать все. Когда старперы танцуют в TikTok, я думаю, зачем же они это делают? Они в своем уме? Это выглядит нелепо. Когда Басков и остальные делают что-то в TikTok, потому что надо, а не потому что чувствуют — это плохо», — сказал ведущий в YouTube-подкасте WOO DOO MEDIA.

Сергей отметил, что из любопытства и сам зарегистрировался в TikTok. Однако ему социальная сеть не понравилась. «Это не мое. Язык меняется, все меняется, но если ты этого не понимаешь, то ты станешь Сюткиным, который шутит про югославскую электронику. Этого нет уже. Надо врубаться в то, что происходит, но не надо любить, потому что все это любят», — добавил Мезенцев.

Сергей Мезенцев: «Когда Басков делает что-то в TikTok, потому что надо, а не потому что хочется — это плохо»
Комик признался, что не понимает Баскова

Комик подчеркнул, что раньше музыка была намного качественнее. Сейчас же исполнители делают практически одинаковый контент. «Есть уже сложившаяся картина мира, зачем что-то новое? Все появляется и появляется. Прогресс хочется поставить на «стоп», но прогресс ждать не будет. Чтобы не быть злым, надо просто быть в курсе», — отметил Сергей.

Сергей Мезенцев: «У меня есть ощущение, что Юрий Дудь – робот»

При этом Мезенцев знает, что записать популярный трек — сложная задача. «Люди, которые делают примитивную музыку, могут сделать что-то классное. Когда появляется новый блогер, новая программа, я опять думаю: «Хватит, я только это говно понял», — заключил комик.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения