Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Минаев: «Я был фаворитиком Аллы Пугачевой»

На протяжении всей жизни Аллу Пугачеву окружают влиятельные и успешные мужчины, которым часто приписывают романы с певицей. Сергей Минаев тоже какое-то время считался фаворитом Примадонны.

4 октября 2021 04:00011 030
Сергей Минаев: «Я был фаворитиком Аллы Пугачевой»
Сергей Минаев

По словам 59-летнего музыканта, Алла Пугачева всегда шла в ногу со временем и, когда он стал популярен и востребован, сразу же вышла на связь, предложив ему сотрудничество. Их рабочие отношения вышли за пределы сцены, и два артиста с удовольствием проводили время в личном общении. Были, правда, и скандальные ситуации.

Например, на концерте в Одессе певица отказалась выходить на сцену, не объяснив причин. «Алла Борисовна же капризная звезда у нас. И, кажется, тогда в Одессе что-то случилось. Ее администраторы послали меня к ней поговорить, потому что я у нее тогда был эдаким фаворитиком», — вспоминает Минаев в эфире шоу «Легенда» на RTVI.

Сергей Минаев: «Я был фаворитиком Аллы Пугачевой»
Алла Пугачева дружила с Сергеем Минаевым

Зная о характере Примадонны, он решил не лезть на рожон, а просто поговорить с ней и объяснить ситуацию. Сергей просто попросил ее выйти на сцену, ведь от этого зависела судьба многих людей — а без Пугачевой программы не получилось бы. «Сработало», — вспоминает довольный Минаев.

Певец считает, что не только ему помогла Примадонна, он тоже сделал для нее много полезного. Например, с его легкой руки она превратилась из эстрадной певицы в поп-звезду. «Стала больше двигаться, начала по-другому одеваться, сменила репертуар. Она же очень умный человек», — рассуждает артист.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения