Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Пенкин: «Ирина Отиева сидит невостребованная дома и озлоблена на всех»

Сергея Пенкина называют выдающимся певцом России. При этом у него нет никаких званий, его почти не показывают по телевизору и не крутят по радио. Сам артист не сильно переживает из-за этого, ведь он до сих пор востребован публикой. А вот о забытых эстрадных коллегах певец искренне переживает.

22 мая 2021 08:00015 324
Сергей Пенкин: «Ирина Отиева сидит невостребованная дома и озлоблена на всех»
Сергей Пенкин

Так, Пенкин часто вспоминает свою подругу — знаменитую джазовую и эстрадную певицу Ирину Отиеву. Звезда 80-90-х потерялась около 20 лет назад и сейчас почти не появляется на сцене. Артист понимает психологическое состояние приятельницы и пытается помочь ей.

«Жалко, что мы не видим Ирину на экранах и на сцене. Она сидит дома, она не востребована — и это давит на психику. Обидно, ею никто не занимается, не помогает, поэтому она озлоблена на всех. Даже когда я поздравил ее с днем рождения, услышал: «Ой, ну чего ты хочешь?». Типа, с какой целью звонишь. Не верит людям, разочаровалась», — сетует Пенкин.

Сергей Пенкин: «Ирина Отиева сидит невостребованная дома и озлоблена на всех»
Ирина Отиева сейчас не выступает перед публикой

60-летний Сергей Михайлович говорит, что хоть его и не показывают широкой аудитории, своя публика у него есть: они приходят на концерты, покупают альбомы и заставляют его двигаться дальше, создавать новый репертуар. А вот Отиева поклонников растеряла. «От чего человек может быть злым или понты крутить? Он не уверен в себе и всячески это показывает», — резюмировал певец.

Напомним, Ирина Адольфовна ушла со сцены в конце 90-х. Многие считали, что причиной тому стали проблемы с голосом, а затем певицу начали часто замечать в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на все проблемы, Отиева жаждет вернуться к публике и показать доказать, что ее талант не померк со временем.

По материалам YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения