Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Пынзарь готовится рожать вместе с женой

Будущий отец горит желанием стать свидетелем появления на свет младшего сына. Сергей Пынзарь решил присутствовать на родах своей супруги, и сейчас продумывает, как будет поддерживать Дарью во время столь нелегкого испытания.

23 апреля 2016 14:0009 973
Дарья и Сергей Пынзарь
Дарья и Сергей Пынзарь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Это раньше мужчин и близко не подпускали к роддомам. Сегодня же супруг может свободно присутствовать на родах и поддержать свою половинку в нелегком для нее испытании. Партнерские роды с каждым годом набирают популярность среди современных пар. Увидеть своими глазами, как его наследник появится на свет, решил и экс-участник «Дома-2» Сергей Пынзарь. Молодой мужчина, очаровательная супруга которого Дарья Пынзарь станет во второй раз мамой, активно готовится к родам.

Стоит сказать, что Сергей Пынзарь еще в начале беременности жены решил для себя, что хочет разделить с ней сакральный момент рождения их второго сына. И за несколько месяцев его энтузиазм не иссяк. Напротив, Сергей активно готовится не просто быть зрителем во время родов, он планирует активно помогать супруге, вместе с которой посещает специальные обучающие курсы в одном из перинатальных центров столицы.

«Все готовимся к встрече с младшим по разному: жена физически, а я заготавливаю набор ободряющих и позитивных слов и мыслей для того чтобы она настраивалась на нужный лад. Кстати, после экскурсии в родовые палаты мы остались под впечатлением!» - сообщил будущий папа двух сыновей в микроблоге, попросив подписчиков, имеющих опыт партнерских родов, поделиться знаниями.

В дружном семействе Пынзарей совсем скоро произойдет пополнение
В дружном семействе Пынзарей совсем скоро произойдет пополнение
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Фолловеры Сергея с радостью откликнулись на просьбу, правда вместо того, чтобы давать конкретные советы, они принялись делиться воспоминаниями и эмоциями по поводу рождения малышей. «У меня муж присутствовал на родах, это его самый счастливый момент в жизни, когда на руки дают его маленькую кроху, такое умиление!», «Я присутствовал на рождении своего второго малого, иди и не сомневайся, им нужна наша поддержка», «Со мной тоже супруг участвовал при родах. Хотя сначала был категорически против, но потом я его не отпустила и родила с ним. Это сумасшедшая поддержка! После родов муж признался, что еще больше любит меня».

Напомним, одна из самых крепких пар телепроекта «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь станут родителями во второй раз уже в мае. Несмотря на то, что до родов остается не так много времени Даша продолжает вести активный образ жизни: ходит в бассейн, посещает салоны красоты, водит на футбол и в театральную студию 4-летнего сына Артема.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения