Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Рост: «Хочу почаще видеть дочь, но не могу договориться с бывшей женой»

В марте этого года Сергей Рост объявил о разводе с женой. После расставания с Ольгой актер впал в депрессию. Оказалось, бывшая супруга крайне редко разрешает артисту видеться с дочкой Анфисой.

19 сентября 2021 18:3006 170
Сергей Рост: «Хочу почаще видеть дочь, но не могу договориться с бывшей женой»
Сергей Рост

Сейчас Сергей Рост живет в небольшой квартире. Актер не скрывает, что ему бывает одиноко. Больше всего звезде не хватает внимания от десятилетней дочери Анфисы. По словам артиста, бывшая жена всячески пытается испортить его отношения с наследницей.

«Живу один, есть преимущества. Никто не говорит, как сидеть, как в туалет ходить, как держать зубную щетку. Но с другой стороны хорошо, когда дома ждет семья. Я обожаю свою дочь. Мне ее не хватает, хотел бы почаще видеть, но никак не можем договориться с ее мамой о совместном владении. Не получается пока», — признался 56-летний Рост в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».

Сергей Рост: «Хочу почаще видеть дочь, но не могу договориться с бывшей женой»
Артист хочет чаще проводить время с дочерью

Актер не стал уточнять, по каким причинам экс-супруга себя так ведет. Однако Сергей надеется, что Ольга одумается и не станет препятствовать его общению с дочкой. «Хотелось бы договориться без посторонних, но бывшая будет доводить до суда. Хочется, чтобы на несколько дней Анфиса приезжала ко мне. Получается, я используюсь как шофер, отвез дочь в школу, забрал, потому ее маме лень рано встать. Либо мне ставится условие, что я должен купить это и это, а потом так и быть — бери Анфису», — добавил артист.

Рост женился поздно — он встретил Ольгу, когда ему было за 40. Брак шоумена распался из-за того, что экс-супруга слишком много от него требовала.

«Откуда у девочки из обычной семьи претензии, как у принцессы на горошине? Ее родители тоже пожимают плечами. Я теперь от всех шарахаюсь, сразу в свою скорлупу прячусь. До конца хотел сохранить семью. Столько боли вынес, даже не думал, что могу такое выдержать. Расстались, потому что дочка взрослая, она не должна видеть ссоры мамы с папой», — заключил Сергей.

Фото: PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения