Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Селин: «Я выпивал. Главное было не разогнаться»

В разгар пандемии без работы остались многие артисты, в том числе Сергей Андреевич. В тот сложный период Селин стал часто выпивать. К счастью, актер смог вовремя избавиться от пагубного пристрастия.

1 июня 2021 03:0006 334
Сергей Селин: «Я выпивал. Главное было не разогнаться»
Сергей Селин

Многие коллеги Селина остались без средств к существованию. Но у Сергея Андреевича были накопления, на которые он содержал семью. Вот только это не спасало его от горьких мыслей.

«Я тоже выпивал. Был такой период. У нас же самое лучшее лекарство какое? Водка! Причем столько советчиков находится... Один с солью советует пить, другой — с медом, третий — с перцем, четвертый — с травами... Главное было не разогнаться и вовремя остановиться. Был момент, когда у меня отменялись спектакли. Я работаю в антрепризе, часто езжу на гастроли. Их переносили. Съемки тоже стояли из-за болезни актеров. В общем, как все, попал под раздачу», — разоткровенничался 60-летний актер.

Сергей Селин: «Я выпивал. Главное было не разогнаться»
От депрессии Селина спасла его супруга Анна

Выбраться из депрессивного состояния Селину помогли близкие, в частности, супруга Анна и двое детей Мария и Макар. Помимо них, у артиста есть также сын Прохор от первого брака.

«Все они общаются. Хотя первый сын у меня гораздо старше. Уже давно живет своей жизнью. Последние пять лет. В 34 года он стал самостоятельным. До этого ему помогал», — отметил Сергей Андреевич в интервью «Собеседнику».

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения