Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров написал заявление в прокуратуру после угроз Андрея Разина

45-летний Шнуров негативно высказался о Москве, за что был жестко осужден продюсером Андреем Разиным. К слову, Разин не ограничился критикой, в адрес лидера «Ленинграда» посыпались угрозы. Сергей испугался и обратился в прокуратуру.

27 марта 2019 13:4006 619
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Источник:
Legion-Media

Сергей Шнуров, как известно, за словом в карман не лезет. Так, на одном из шоу скандальный музыкант нелестно отозвался о Москве, сравнив ее с женским половым органом. Скандальное высказывание Шнурова возмутили Андрея Разина. Продюсер решил проучить Сергея.

«На это надо отреагировать, — отметил Разин. — Если б я его (Шнура) увидел, я бы ему сам лицо разбил, но, если есть смелые ребята... Тому из коренных москвичей, кто любит столицу, и разобьет ему рожу, я готов дать премию в пять миллионов рублей и защищать его в суде».

Лидер группировки «Ленинград», который, казалось бы, давно привык к негативу в свой адрес, оперативно отреагировал на угрозы продюсера и обратился в соответствующие органы.

«Разин Андрей Александрович умышленно разместил в Сети информацию с целью побудить неопределенный круг лиц к совершению насильственных действий в отношении Шнурова Сергея Владимировича», — говорится в заявлении, которое адвокат музыканта уже направил в прокуратуру столицы.
Андрей Разин
Андрей Разин
Источник:
Кадр из передачи

«Испугался. Побежал жаловаться. Видно, только так можно было бы заткнуть этот рот», — Разин ответил на действия Шнурова. Но и продюсер не намерен сидеть сложа руки. Он все так же хочет наказать лидера «Ленинграда», правда, уже законным путем.

«Я так и не дождался от него никаких извинений перед москвичами, — объяснил Андрей Александрович. — Мало того, Шнуров побежал, как трусливый заяц, в прокуратуру с просьбой защитить его от москвичей. Сначала наговорил гадости, а потом прячется, как крыса. В связи с этим я принял решение сегодня из города Тюмени, где я нахожусь на гастролях, заказным письмом направить заявление Александру Ивановичу Бастрыкину о привлечении Шнурова к уголовной ответственности за деяния, которые он совершил в отношении Москвы и москвичей».

Разин решил наказать Шнура, но теперь по закону
Разин решил наказать Шнура, но теперь по закону
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, сейчас Разину необходимо быть острожным в личных высказываниях. Как сообщают «Известия», представитель Сергея Шнурова также попросил сотрудников прокуратуры проверить публикации продюсера в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и, в случае чего, незамедлительно отреагировать на них.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения