Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров ответил на обвинение Ксении Собчак в блокировке интервью с его бывшей женой

Ксения Собчак уверена, что из-за Сергея Шнурова заблокировали недавнее интервью его бывшей жены Матильды. Сам же лидер группировки «Ленинград» категорически не согласен с подобными утверждениями.

22 февраля 2019 01:00010 318
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Источник:
Legion-media

На днях на YouTube-канале Ксении Собчак вышло видео, в котором телеведущая взяла интервью у бывшей жены Сергея Шнурова Матильды. Две подруги поговорили о личной жизни, а также обсудили планы на будущее. Всего за несколько суток ролик набрал около 600 тысяч просмотров. Каково же было удивление поклонников, когда выяснилось, что интервью удалили.

Ксения поспешила прояснить ситуацию. По мнению телеведущей, проблема возникла из-за неадекватной реакции Сергея Шнурова. «В этот понедельник мы выложили интервью с Матильдой Шнуровой, за пару дней оно собрало уже более 600 тысяч просмотров, как сообщает Google. В первый же день к ним обратился Сергей Шнуров через свою помощницу Наташу с просьбой заблокировать это интервью. Сегодня я еще раз поговорила с Натальей лично. Вроде жалобу отклонили, а сегодня все-таки заблокировали. Ну, что за фигня? И главное, там же не было никакого негатива про тебя, Сергей», — заявила Собчак в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Когда-то Ксения Собчак близко дружила с Сергеем Шнуровым
Когда-то Ксения Собчак близко дружила с Сергеем Шнуровым
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Лидер группы «Ленинград» решил не оставаться в стороне от скандала. Сергей не оправдывался, а заявил, что не имеет никакого отношения к блокировке того самого злополучного интервью.

«Ксения Анатольевна, претендуя на политический вес, хотелось бы чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания «ВИД», так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной, о чем и написано. Целую», — парировал Шнуров.
Видео с канала Собчак было удалено 21 февраля
Видео с канала Собчак было удалено 21 февраля
Источник:
Скриншот

Публичная ссора двух звезд удивила многих поклонников, ведь еще совсем недавно Ксения и Сергей часто общались. Знаменитости даже дружили семьями, но после того, как Шнуров развелся с Матильдой, Собчак приняла женскую сторону.

Многие поклонники даже предположили, что конфликт телеведущей и музыканта — это всего лишь пиар, попытка привлечения к себе внимания.

Сейчас и сама Ксения переживает трудный период. Ее возможный развод с Максимом Виторганом широко обсуждается в СМИ, а Собчак регулярно видят рядом с режиссером Константином Богомоловым. Свободное же время телеведущая предпочитает посвящать многочисленным творческим проектам. Так, поклонники сразу же отметили ее талант интервьюера, и теперь они надеются, что проблемы с роликом про Матильду удастся решить, и эта заминка никак не скажется на популярности канала Ксении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения