Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шнуров станет отцом в третий раз

Совсем скоро Сергей Шнуров вновь станет отцом. Радостную новость музыкант сообщил в стихотворной форме. Друзья и поклонники засыпали артиста поздравлениями.

13 декабря 2020 12:55037 472
Сергей Шнуров станет отцом в третий раз
Сергей Шнуров

47-летний Сергей Шнуров опубликовал в личном блоге совместное видео с женой. На ролике супруги смеются и целуются. Публикацию артист подписал, как обычно, в стихотворной форме:

«С живописных ты сошла картин.
Не пойму, за что мне это счастье?
Нам пошел на пользу карантин,
Ближе стали наши с тобой части.
От любви, среди ночей и ден
Мы смыкались дуговою сваркой,
И теперь ребеночка мы ждем,
Нежно обниму я вас и жарко.
Представляю маленькие ножки,
Глазки, попку, ну, и носик кнопкой.
Будет трое нас, да, еще кошки,
И в улыбке расплываюсь робкой».

Пользователи Сети поспешили поздравить артиста с важным событием. Они пожелали жене Сергея легкой беременности и родов. «Ура! На свете будет больше гениальных людей!»; «Какое счастье! Пусть у вас все будет хорошо!»; «Будьте счастливы! Всем здоровья», — отреагировали фанаты.

Напомним, Сергей Шнуров женат на дочке уральского миллиардера Валерия Абрамова — Ольге. Пара поженилась в 2018 году. Певец не стесняется и часто публично признается возлюбленной в чувствах. «Не смотрю теперь налево, Только прямо на тебя. Мне? Такая королева? Как прекрасно жить, любя», — делился эмоциями музыкант.

От предыдущих союзов у лидера группы «Ленинград» есть дочь Серафима и сын Аполлон. С наследниками певец в прекрасных отношениях. «Я с ними встречаюсь, беседую, мы с ними гуляем, ходим в музеи. Нужно ли нам больше общаться? Нет», — откровенничал артист.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения