Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шойгу провел праздник с дочерью, грудной внучкой и будущим зятем

Сергей Кужугетович встретил 2022-й в кругу близких — младшей дочери Ксении, ее избранника, блогера Алексея Столярова, и внучки Миланы. Малышка появилась на свет в середине сентября прошлого года.

2 января 2022 06:00058 649
Сергей Шойгу провел праздник с дочерью, грудной внучкой и будущим зятем
Сергей Шойгу с дочерью, будущем зятем и внучкой

Семейным снимком Ксения поделилась в личном блоге, не забыв при этом поздравить подписчиков с Новым годом. «Пусть мечты сбываются!» — отметила 30-летняя дочь министра обороны страны.

К слову, Ксения Шойгу стала мамой в сентябре прошлого года — на свет появилась ее дочь Милана. Отцом малышки является популярный блогер Алексей Столяров. В ближайшее время влюбленные планируют пожениться и устроить пышную свадьбу для близких.

«Мы соберем много-много друзей и устроим праздник. Это должно быть большое событие, чтобы все получили удовольствие!» — делился как-то Столяров.

Сергей Шойгу провел праздник с дочерью, грудной внучкой и будущим зятем
Алексей и Ксения вместе уже несколько лет, но еще не поженились

Напомним, Ксения Шойгу и Александр Столяров вместе уже несколько лет. Довольно долго они не спешили говорить о своих отношениях открыто.

«У нас с Ксюшей есть ритуал по утрам: она готовит завтрак, я иду за кофе. И вот я подаю ей стакан с напитком, а в другой руке сжимаю кольцо. Она разжимает мой кулак — и стоит такая в шоке. Тут я опускаюсь на одно колено и говорю пламенную речь. Ксюша сразу поддержала меня, ведь тоже переживала. Это был самый счастливый момент в моей жизни. Я понимаю, что Ксения — тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь!» — так Алексей рассказывал о том, как делал предложение любимой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения