Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Соседов: «Чем Пугачева будет зарабатывать? Она больной человек!»

Вот уже несколько недель Примадонна с семьей проживает в Израиле и, похоже, не собирается возвращаться в ближайшее время в Россию. Музыкальный критик Сергей Соседов просит публику не делать скоропалительных выводов по поводу Аллы Борисовны.

16 апреля 2022 10:35037 350
Сергей Соседов: «Чем Пугачева будет зарабатывать? Она больной человек!»
Алла Пугачева

Недавно супруг певицы, шоумен Максим Галкин, анонсировал летние концерты по Израилю. Правда, мало кто верит в успех Максима, который, к слову, неплохо зарабатывал в России. По словам Соседова, вряд ли и Примадонна сможет помочь семейному бюджету.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Пугачева зарабатывать? Чем?! Она больной человек, что было видно на ее последнем концерте. На нем она спела пять из двадцати песен вживую. Она рассказывала песни, но никакой энергии не чувствовалось — все было и прошло. Сегодня ее имя — воспоминание о былом времени 70-х, 80-х и 90-х годов. В ХХI веке ее как артистки уже не было. Лучшая финальная программа — «Избранное» 1998 года — это высший пилотаж. Это был итог, а потом — ерунда, потуги, тень былого успеха, славы. Но в нашу пору инерция ее успеха еще длится. Хотя кому нужны ее фотографии с детьми, она на них как манекен», — считает 53-летний музыкальный критик.

Сергей Соседов: «Чем Пугачева будет зарабатывать? Она больной человек!»
Более месяца звездная семья проживает в Израиле

При всем при этом Сергей Соседов уверен, что Алла Пугачева с Максимом вернутся на родину. Правда, пока музыкальный критик не может сказать, когда это произойдет.

«Конечно, вернется. Она поехала в Израиль лечиться, в этом я больше, чем уверен. Причем, там ее особенно никто не видит. Там она как частное лицо никому неинтересна, да и как артистка — тоже. Там никто не будет смотреть на сцене ее под фонограмму. Да и выходить к зрителю она уже не в состоянии. Может, пригласят на какие-то интервью», — отметил он.

Напомним, 15 апреля Алле Борисовне исполнилось 73. Примадонна не стала выходить на связь с поклонниками в этот день. «Отдыхать и заниматься здоровьем! Быть дома, гулять с детьми, внуками. Не появляться нигде, не говорить что-то, не выставлять фотографий в Интернете. Не надо привлекать внимание к себе. Хочется, чтобы продлилось ее семейное счастье — если оно есть, то пусть длится подольше. И никаких выходов на сцену, думаю, уже больше не будет», — пожелал Соседов Примадонне в интервью «Вокруг ТВ».

Сергей Соседов: «Чем Пугачева будет зарабатывать? Она больной человек!»
Соседов считает, что Примадонна не в силах пополнять семейный бюджет

Фото: соцсети, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения