Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков женился в тюремной робе

21 апреля 2014 10:300213
Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева
Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева
Источник:
Иван Бурняшев

Актер и шоумен Сергей Светлаков устроил свадьбу с матерью своего второго ребенка Антониной Чеботаревой в Таиланде. Торжество прошло еще в январе, но известно о нем стало только сейчас. Причем праздник молодые решили провести в весьма необычном стиле: главной была тюремная тематика, жених и невеста надели тюремные робы, а лозунгом стала уголовная присказка «Век свободы не видать!».

На праздник Светлаков пригласил родственников с обеих сторон и дочь Настю от первого брака. На девочке тоже была роба, как и на сыне Сергея и Антонины, маленьком Ванечке. Вся компания веселилась на пляже, а заодно и познакомилась - ведь до этого родственники не имели возможности как следует пообщаться.

В интервью журналу «HELLO!» Светлаков рассказал, что сейчас абсолютно счастлив и живет в гармонии. Его первая жена отлично относится к новой избраннице, старшая дочь ладит с мачехой и любит младшего брата, и единственное, о чем Сергей мечтает - это иметь возможность побольше отдыхать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения