Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков продал элитную недвижимость в Юрмале

Многие поклонники забеспокоились, куда пропал Сергей Светлаков, который после начала специальной военной операции по защите Донбасса не появляется в соцсетях.

11 июля 2022 19:00037 426
Сергей Светлаков продал элитную недвижимость в Юрмале
Сергей Светлаков

Были слухи, что 44-летний юморист даже эмигрировал, ведь последние несколько месяцев работы в Москве у него нет. Но он вышел на связь с поклонниками и рассказал, как обстоят дела сейчас. «Привет из Юрмалы, дом продал, но я надеюсь возможность видеться со своими друзьями и близкими людьми будет всегда. Всем добра и мира», — написал актер.

Отметим, что весной отменилось несколько выступлений с участием Сергея, в частности, гастроли юмористического шоу «Прожекторпэрисхилтон» — его сделали на основе популярной в 2010-х программы на Первом канале. Говорили, что Светлаков и Мартиросян покинули Россию, но Сергей тогда опроверг свой отъезд, сказав: «Врут».

Сергей Светлаков продал элитную недвижимость в Юрмале
Светлаков продал свой дом в Юрмале

Напомним, элитную недвижимость в Юрмале на берегу залива Светлаков приобрел в конце 2010-го. Известно, что участок стоил около 6 миллионов рублей, еще 200 тысяч евро шоумен вложил в дом. Тогда в поселке премиум-класса дома купили и другие участники Comedy Club.

Двухэтажный особняк вмещал несколько спален, а также огромную кухню-гостиную. Также была большая терраса, на которой собирались многочисленные друзья звезды. Говорят, что у Светлакова был еще один небольшой дом прямо у реки — туда он ездил рыбачить в свободное время.

Отметим, что это не единственная недвижимость звезды. У него также имеется дом в Подмосковье, а также несколько апартаментов в Москве. А вот про квартиру в родном Екатеринбурге поступает противоречивая информация — по одним данным, он избавился от нее после переезда в столицу, по другим — оставил ее как память и дополнительную инвестицию.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения