Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков рассказал об отношениях с молодой женой

17 сентября 2013 12:30017

Спустя несколько месяцев после своейтайной свадьбы Сергей Светлаков наконец решился откровенно рассказать об отношениях со второй женой Антониной Чеботаревой. В интервью украинскому телеканалу «1+1» Сергей признался, что официально зарегистрировал отношения с матерью своего сына буквально за несколько дней до того, как малыш появился на свет.

«Я женилсяна женщине,которуюлюблю, так невсегдасейчас бываетв жизни.Произошло этопо моей инициативе.Ребенок рожденвЛатвиии много различныхноменклатурныхвещей.Какие-тобумаги,чтобыребенок осталсяна территорииЛатвии,российское гражданство,чтобы можнобыло емудатьмою фамилию-это нужно было ее сначала датьматери, апотомусыновлятьи тогда японял,что намэто не нужно.Я уверен в этой женщине,я еелюблю.Мыехалина рыбалку насома:яговорю,давай подорогезаедем,яконсулупозвонюи насраспишут. Она не настаивала и мы ехали по дороге на сома и нас расписали», - рассказал Светлаков.

Напомним, информация о том, что Сергей стал отцом, появилась в конце июля. Позднее он признался, что планирует пышное свадебное торжество, на котором все будет согласно традициям. «Свадьба еще не назначена, но отпразднуем, конечно. Но только после того, как мама и ребенок немножко придут в себя, а жизнь немножко устаканится. В любом случае, кто-то будет приезжать в гости сейчас, а потом мы уже всех вместе соберем», - говорил счастливый отец и муж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения