Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков разбил четыре машины

12 апреля 2013 17:000
Сергей Светлаков на съемках рекламного ролика
Сергей Светлаков на съемках рекламного ролика
Источник:
Архивы пресс-служб

На парковке ТЦ « Гагаринский» популярный шоумен Сергей Светлаков устроил аварию с участием нескольких автомобилей. Пострадало целых четыре машины, человеческих жертв, к счастью, нет. Ведь это всего лишь съемки новой рекламы страховой компании « Согаз».

«Съемки приходили в конце февраля в течение одного дня, за время съемок пострадали 4 машины. Наша компания является спонсором Чемпиона России по футболу, а Сергей ярый болельщик, поэтому на участие в рекламе согласился не раздумывая» - рассказал «СтарХиту» начальник пресс-службы страховой группы «СОГАЗ». Ни для кого не секрет, что Светлаков уже много лет болеет за столичный клуб «Локомотив».

«Съемки проходили очень весело, мы с Сережей не первый раз работаем вместе. Но как и везде нам пришлось столкнуться с трудностями, все дело в том, что Сергей на самом деле не умеет водить машину, а нам надо было испортить машину так, чтобы ее в последствии можно было починить. Но Сережа справился, и нам удавалось сделать все практически с первого дубля» - поделился со «СтарХитом» режиссер ролика Глеб Орлов.

Ролик можно будет увидеть во время футбольных матчей на канале «НТВ» и «НТВ +», но, а наши читатели могут посмотреть его уже сейчас.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения