Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков снимает комедию о России со звездами Голливуда

17 мая 2013 16:000
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Источник:
Starface

Сергей Светлаков, занятый в фильме «Елки - 3», снимает комедию «Скорый: Москва – Россия», в которой он выступил в качестве продюсера и сценариста. Съемки картины проходят на подмосковном аэродроме «Дракино», передает РИА Новости.

Сергей Светлаков сюжет картины держит в секрете, ограничиваясь общими фразами. «Это фильм о современной России, представлениях иностранца о России, который проезжает страну и путем жутких приключений видит страну. Где-то это смех сквозь слезы, где-то мы действительно смеемся над нашими русскими пороками», — сказал он. Также Светлаков признался, что идею картины вынашивал несколько лет.

В фильме снимаются голливудские звезды: любимец Квентина Тарантино Майкл Мэдсен и американская актриса русского происхождения Маргарита Левиева.

Создатели фильма обещают, что в нем будет много приключений и экшена. Главная сюжетная линия проходит по пути следования поезда из Москвы во Владивосток. Треть фильма уже отснята. На большие экраны картина должна выйти в следующем году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения