Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков спас двух участников «Танцев»

Шоумен – самый добрый и рассудительный член жюри.

15 ноября 2014 14:300123
Сергей Светлаков воспользуется своим правом, но последнее слово останется за наставниками проекта – Мигелем и Егором Дружининым
Сергей Светлаков воспользуется своим правом, но последнее слово останется за наставниками проекта – Мигелем и Егором Дружининым
Источник:
Пресс-служба канала ТНТ

На канале ТНТ с успехом идет шоу «Танцы», в котором за звание лучшего борются несколько участников из разных городов России.

В выпуске, который поклонники проекта увидят сегодня, в субботу, в кресле жюри будет заседать Сергей Светлаков. Шоумен воспользуется своим правом и спасет двоих танцоров, чем завоюет расположение участников проекта и славу самого доброго и рассудительного судьи. Судьбу еще четверых выступающих на сегодняшнем концерте будут решать строгие наставники Егор Дружинин и Мигель. Зрители увидят яркие номера, рассказывающие каждый свою уникальную историю. Здесь будет место мистике и мрачным костюмам, истории о караульном постовой службы, танцевальному баттлу двух девушек на улицах Бронкса. А один из участников даже перенесется в матрицу, увлекая зрителей за собой. Кроме этого, поклонников проекта ждут новые декорации, спецэффекты, уникальные костюмы. А в качестве сюрприза - общий номер под музыку Баха, в котором вместо костюмов участники используют боди-арт. Ну и конечно, зрителям обещаны интересные комментарии по поводу увиденного приглашенного члена жюри Сергея Светлакова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения