Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Светлаков станет героем нового шоу?

16 октября 2012 18:00051
Сергей Светлаков и Михаил Галустян
Сергей Светлаков и Михаил Галустян
Источник:
Starface.ru

После закрытия проекта «Прожекторперисхилтон» для всех его участников встал логичный вопрос: как в дальнейшем развивать свою карьеру. И если Иван Ургант оставил за собой как минимум одну телепередачу - «Смак», а от «Большой разницы». по некоторым данным, отказался, если Гарик Мартиросян намерен продолжать работу в Comedy club, а Александр Цекало - сосредоточиться на продюсерских проектах, то про дальнейшие планы Сергея Светлакова, помимо его участия в комедийном шоу «Наша Russia» до сих пор было ничего не известно.

Теперь же появилась информация, что специально под Светлакова на канале ТНТ делается новая программа. Ее рабочее название - «В shope». никаких подробностей о проекте пока не разглашается. На канале говорят лишь, что это юмористическое шоу снимали весь этот год, вероятно, задолго до того, как встал вопрос с закрытием «Прожектора». По некоторым данным, единственной звездой «В shope» будет Светлаков. Его многолетнему партнеру Михаилу Галустяну места в передаче не нашлось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения