Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Трофимов пришел в шоу Максима Галкина с дочерью после скандала на «Голос.Дети»

30 апреля поклонники шоу «Голос.Дети» наконец-то узнали имя победителя. Первое место в восьмом сезоне занял Владислав Тюкин из команды Светланы Лободы. А вот дочь Трофимова не смогла попасть в финальную тройку, хотя и была в шаге от триумфа.

20 мая 2021 21:00018 788
Сергей Трофимов пришел в шоу Максима Галкина с дочерью после скандала на «Голос.Дети»
Сергей Трофимов

Только вот зрители скептически отнеслись вообще к участию Елизаветы Трофимовой в шоу «Голос.Дети». Некоторые посчитали, что девочка попросту пользуется положением звездного отца и уже прочили ей судьбу дочери Алсу — Микеллы Абрамовой, победа которой была со скандалом аннулирована.

Несмотря на негативные отзывы, девочке удалось продемонстрировать вокальный талант. А о творчестве отца она и вовсе высказывается без восторгов. «Слушаю ли я папины песни? Даже не знаю, как ответить. Мне просто не очень интересен такой стиль. Я слушаю немного другую музыку, скорее, западную», — откровенничала она в YouTube-шоу «Музыкалити».

Сергей Трофимов пришел в шоу Максима Галкина с дочерью после скандала на «Голос.Дети»
Галкин впервые провел семейный выпуск шоу

Впрочем, музыкант и сам оказался не лестного мнения о собственном творчестве. 54-летний Сергей признался, что несколько устал от исполнения прошлых хитов. «Есть какие-то песни из твоего репертуара, которые уже тебя достали?» — спросил Максим Галкин. «Да практически все», — заявил артист. «Так нельзя. Ты должен говорить: «У меня все песни хорошие, их можно слушать бесконечно», — возразил шоумен.

Трофим об участии дочери в шоу «Голос.Дети»: «Грязи выльют, мама дорогая»

Трофимов также поделился методами воспитания дочери. Он рассказал, что не позволяет себе в ее присутствии использовать бранные слова. «У нас серьезно. Если папа ругается, то тысячу рублей засылает сразу на карту. Я уже на грани банкротства», — смеялся музыкант.

Поклонники остались в восторге от Елизаветы. Они отметили ее сдержанность и скромность характера. «Какая приятная дочь у Сергея Трофимова! Сразу видно воспитание, умница девочка!»; «Какая девочка хорошая, чистая. Отлично выступила в «Голосе». Мы смотрели всей семьей, правда, пропустили выпуск, где сказали, что она звездная дочь, очень удивились позже, когда узнали чья. Умница»; «Дочка у Сергея Трофимова — умная красивая девочка», — пишут пользователи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Музыкалити»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения