Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Зверев: «Благодаря Алле Борисовне и Филиппу Киркорову я стал суперзвездой»

Недавно в СМИ разлетелась новость о том, что Сергей Зверев прекратил общение с Аллой Пугачевой. Тем не менее, звездный парикмахер продолжает с теплотой отзываться о давней подруге.

2 июля 2022 03:3006 356
Сергей Зверев: «Благодаря Алле Борисовне и Филиппу Киркорову я стал суперзвездой»
Сергей Зверев

Сергей Зверев привлек к себе внимание звезд шоу-бизнеса в 90-е. Тогда он завоевал титул чемпиона Европы по парикмахерскому искусству, а затем стал обладателем и награды на мировом смотре. Однако знаменитость не забывает, кто именно вывел его в свет и превратил в самого известного стилиста страны. «Благодаря Алле Борисовне и Филиппу Киркорову я стал суперзвездой, поп-стар», — отметил блондин.

Напомним, что именно Примадонна когда-то подсказала Звереву заняться музыкальной деятельностью. В итоге парикмахер записал песню «Алла», которая мгновенно стала хитом. С тех пор почти в каждом клипе начинающий певец старался упоминать именитую подругу.

Сейчас 58-летний артист отошел от светской жизни и погрузился в благотворительность, а также политику. В прошлом году он пытался баллотироваться в Госдуму, когда с успехом защитил территорию Прибайкалья от губительного строительства.

«Много занимаюсь экологией. Боремся за сохранение Байкала. Есть такое понятие любить и защищать Родину. Вот экологи — защитники Родины, природы. Это самая неблагодарная работа, ее не видно, как в шоу-бизнесе», — делился Сергей.

Сергей Зверев: «Благодаря Алле Борисовне и Филиппу Киркорову я стал суперзвездой»
Зверев продолжает носить эпатажные наряды

В YouTube-шоу «Сколько стоит шмот?» стилиста расспросили и о стоимости его «лука». Большинство вещей на Звереве оказалось от его личного бренда, а вот сумку он предпочел Chanel, несмотря на недавний скандал.

«Я раньше Chanel носил на выход, а сейчас и в хвост, и в гриву. Это уже не предмет роскоши, скорее, чтобы сходить в «Крошку-картошку», — говорил он, указывая на аксессуар за 450 тысяч.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения