Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Зверев носит гламурные валенки на платформе

20 декабря 2013 13:200
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Сергея Зверева

Сергей Зверев совершил очередной гламурный перфоманс. В валенках на огромной платформе он пришел ночью на Красную площадь, чтобы сфотографироваться с Лениным в мавзолее. В Мраморную гробницу певца и стилиста, естественно, не пустили. Сергею пришлось фотографироваться и сниматься на видео на фоне заграждения. Зато в кадр попали валенки, которые, как утверждает Зверев, принадлежат бренду Chanel. Впрочем, на творение наследников великой француженки экстремальная обувь похожа мало. Скорее это стандартная продукция российских валяльщиц, установленная для пущего эффекта на платформу высотой в несколько десятков сантиметров.

Смотреть ВИДЕО

Отметим, что Сергей Зверев - далеко не единственная звезда, которая любит эпатажную и яркую обувь. Его новая возлюбленная и по совместительству клиентка Анастасия Волочкова регулярно щеголяет в свете оригинальными сапогами и уггами в стразах. Учитывая тот факт, что Сергей Зверев обещает в ближайшем будущем заняться имиджем балерины, нам, вероятно, стоит ожидать и смелых выходов Анастасии. Кто знает, может быть и псевдо-валенки от якобы Chanel Настя примерит?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения