Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергея Безрукова пытались назначить Богданом Ступкой

9 октября 2012 11:000

Сегодня утром украинские средства массовой информации распространили информацию о том, что компания «Централ Партнершип» запускает съемки биографического фильма об украинском актере Богдане Ступке. Главная роль в проекте, режиссером которого пресса назначила Владимира Бортко, якобы должна была достаться Сергею Безрукову. Приводились даже слова актера о том, что он давно мечтал сыграть звезду украинского и российского кино.

Однако пресс-секретарь Безрукова Лиана Хусаиновапоспешила опровергнуть этот факт на сайте актера. «Это неправда. Сергей ничего не знает об этом проекте, хорошо бы проверить, существует ли он вообще. Никто ему, конечно же, эту роль не предлагал. И уж тем более этот комментарий на тему съемок в роли Ступки Сергей не давал. То есть это от начала и до конца придуманная утка, снабженная якобы прямой речью якобы Сергея Безрукова. И Сергей намерен, не откладывая в долгий ящик, обсудить со своими адвокатами, как быть с этим беспределом, который в последнее время творится в СМИ. Когда журналисты сочиняют целые миры, населенные якобы реальными людьми которых зовут Сергей Безруков, Ирина Безрукова, или другими известными именами, - но эти миры и люди, о которых пишут СМИ, не имеют никакого отношения к реальным людям и событиям».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения