Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Героя Сергея Безрукова воссоздадут на компьютере

16 августа 2012 14:00017
Кадр из первой «Бригады» с участием Сергея Безрукова и Павла Майкова
Кадр из первой «Бригады» с участием Сергея Безрукова и Павла Майкова
Источник:
Архивы пресс-служб

На грядущую осень запланирована премьера долгожданного продолжения культового сериала «Бригада». Как уже стало известно, сюжет сиквела крутится вокруг сына главного героя первого фильма, Саши Белого, которого сыграл сын Андрея Макаревича Иван. Известно также, что Сергей Безруков отказался от участия в проекте, заявив, что не хочет возвращаться к этой истории.

Однако сейчас стало известно, что герой Безрукова, вопреки его решению, все же появится в новой «Бригаде». Сашу Белого воссоздадут с помощью компьютерных технологий и гримеров. Говорят, что технология схожа с той, которую использовали при съемках ленты «Высоцкий: спасибо, что живой». Обойдется киноэксперимент в 300 тысяч рублей.

Что касается юридической стороны вопроса, создатели проекта уверяют, что речь идет именно об использовании образа Саши Белого, на который они имеют все права, и к личности актера Безрукова этот образ не имеет никакого отношения и ему не принадлежит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения