Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергея Бурунова бесит активность Саши Петрова в кино

Востребованности Александра Петрова в кино можно только позавидовать. Артист появляется практически во всех крупнобюджетных картинах и часто играет в крутых сериалах. Его партнер по «Полицейскому с Рублевки» Сергей Бурунов признался, что не в восторге от такой активности коллеги.

26 июня 2021 03:30022 954
Сергея Бурунова бесит активность Саши Петрова в кино
Сергей Бурунов

44-летний Сергей Бурунов принял участие в проекте Максима Галкина. Ведущий решил взять короткое интервью у звезды сериала «Полицейский с Рублевки», попросив ответить лишь одним вопросом, если тот согласен с его репликой — откуда ты знаешь. «Вас бесит, что везде снимается Александр Петров?» — спросил шоумен. «Откуда ты знаешь?» — недолго думая, заявил актер.

Впрочем, Бурунов прошелся и по коллегам своей оппонентки по «Музыкалити» Ани Pokrov. Так, он признался, что его «вымораживают тиктокеры». Он также не доволен тем, что блогеры заполонили музыкальную индустрию своим творчеством. Артист едва смог разобрать слова в композициях звезд TikTok и прочих молодых певцов.

Сергея Бурунова бесит активность Саши Петрова в кино
Александр Петров действительно невероятно востребован

«Необязательно понимать текст. Иногда нужно просто слушать и качать», — защищала артистов Pokrov. «Христос Небесный! После этой программы я отращиваю бороду и уезжаю ловить рыбу. Мне бы хотелось, если человек выходит на сцену, то хотел что-то высказать. Я хочу слышать посыл и понимать!» — негодовал актер.

Досталось от Бурунову и популярному рэперу Ramil’, песни которого держатся на верхних строчках чартов. «Мне смысл не ясен, — заявил он о композиции «Сон». — Это что звукопись? Может быть это модно? Не знаю, почему все исполнители так поют. Это так надо? Почему поют через губу? У меня складывается впечатление, что подобным коллективам пишут музыку одни и те же люди, меняя местами аккорды не совсем замысловатые. Ramil’ классный парень? Классный парень — это не профессия».

Сергея Бурунова бесит активность Саши Петрова в кино
Аня старалась защитить молодых исполнителей

21-летняя Аня Pokrov в свою очередь отметила, что не относится всерьез к своим вокальным данным и не собирается причислять себя к певицам. Ей попросту нравится получать удовольствие от выступлений. «Мы не говорим, что хотим встать в одни ряды с великими. Это прикольно, весело. Да мы везде сейчас! Мы же не просто блогеры. Наши ребята в сериалах снимаются, становятся ведущими, кто-то рисует или поет», — заявила тиктокерша.

Фото: Legion-Media, кадр из YouTube-шоу «Музыкалити»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения