Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергея Пынзаря задержали на границе с Украиной

Сергей Пынзарь уже несколько лет вместе с семьей живет в Турции, где у него строительный бизнес. Недавно звезде «ДОМа-2» понадобилось перевезти автомобиль в Москву, но накануне путь ему преградили украинские пограничники.

24 апреля 2021 14:30056 786
Сергея Пынзаря задержали на границе с Украиной
Сергей Пынзарь

Еще на выезде из Турции у 37-летнего Пынзаря начались проблемы. Оказалось, что ранее на границе ему не поставили отметку в документах, за что он получил штраф в размере 30 тысяч рублей. Но экс-участник телестройки продолжил путь и через день, пересекая границу Украины через Черноморский порт на теплоходе, попался сотрудникам Госпогранслужбы 22 апреля.

«Мужчина оказался известным российским блогером, который участвовал в популярных реалити-шоу «ДОМ-2» и «Свадебный размер-2». Во время беседы с пограничниками россиянин подтвердил факт пребывания на территории Крыма в 2016 году, и сообщил, что на полуостров попал паромным сообщением через закрытый пункт пропуска «Керчь», — заявила пресс-служба.

Сергея Пынзаря задержали на границе с Украиной
Сергею Пынзарю запретили въезд в Украину на три года

В итоге, после общения с сотрудниками, Пынзаря не пустили в Украину и запретили въезд в страну сроком на три года. Сам Сергей ранее снимал влог о путешествии, где хотел рассказать, тяжело ли перегнать автомобиль из Турции в Москву. «Расскажу о всех нюансах, насколько это затратно и многое другое! Нас ждут три границы», — говорил Пынзарь.

К слову, Сергей родился в Днепропетровске. Стал участником известного реалити-шоу «Дом-2», где нашел пару в лице Дарьи Черных. Влюбленные поженились в мае 2010 года. У них родилось двое сыновей. В 2016 году семья участвовала в телепроекте «Свадебный размер-2», а несколько лет назад переехала в Турцию.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Госпогранслужбы Украины

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения