Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергея Шнурова избили

45-летний певец не перестает удивлять: буквально несколько минут назад он опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой изображен с подбитым глазом. Сергей Шнуров уверяет, что к его избиению причастен один из подписчиков.

10 октября 2018 13:30036 499
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно Сергей Шнуров развелся с супругой, с которой прожил в законном браке порядка восьми лет. После этого с головой ушел в творчество и стал появляться на мероприятиях с другими девушками. Недавно Сергей и вовсе удалил все публикации из своего микроблога, чем вызвал недоумение у поклонников.

Накануне певец начал вновь вести аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Последняя фотография очень обеспокоила подписчиков Шнура, ведь на ней он изображен с подбитым глазом. «Подкатил ко мне подписчик, в возмущении диком. Кулаками машет, свищет. Я, мол, — «отвали-ка». Он: «Где фотки, в Инсте? Где стихи? Их нету!» — артист уверил широкую публику, что к его избиению причастен кто-то из пользователей Сети. Других подробностей происшествия Шнуров не разглашает.

Шнуров показал подбитый глаз
Шнуров показал подбитый глаз
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, на ежегодной премии «Человек года», организованной журналом GQ, лидер группы «Ленинград» появился в компании высокой блондинки. Девушка в красном платье повсюду сопровождала артиста. Шнуров не отвечал на вопросы касательно нового романа, отмечая лишь то, что его спутницу зовут Варвара, и она является поэтессой. Сама избранница лидера группировки «Ленинград» выглядела счастливой и наслаждалась заботой популярного артиста.

Чуть позже выяснилось, что Варвара на самом деле таковой не является. Настоящее имя девушки — Ольга Абрамова, она окончила МГУ. Родилась Абрамова в Екатеринбурге, оттуда в 14-летнем возрасте вместе с родителями перебралась в столицу. Ольга не забывает о родном городе и с большим удовольствием возвращается туда. В будущем Ольга мечтает посвятить себя борьбе за чистоту природы и безопасность животных.

До Абрамовой Сергей часто мельках на совместных фотография с бывшей избранницей Оксаной Акиньшиной. Общественность полагала, что пара вновь вместе, тем более Оксана объявила о распаде своей семье. В итоге информация о романе Сергея и Акиньшиной не подтвердилась.

Что касается Матильды Шнуровой, то ей очень тяжело дался развод. До недавних пор она предпочитала не затрагивать больную для нее тему, а пару дней назад призналась, что жизнь с певцом стала настоящим испытанием. «Если что-то можно было изменить, мы меняли в течение 11 лет. На большее нас не хватило. Я не сожалею, я грущу. Это была большая любовь», — также отметила она.

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина
Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения