Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серго из «Непосредственно Каха»: «Собчак показала, что мы — тупорылые хачи, случайно добившиеся успеха»

Год назад Артем Калайджян и Артем Карокозян, создавшие YouTube-сериал «Непосредственно Каха», дали интервью Ксении Собчак. Сотрудничество с журналисткой актерам совершенно не понравилось. Они рассказали почему.

17 января 2023 06:30514 218
Серго из «Непосредственно Каха»: «Собчак показала, что мы — тупорылые хачи, случайно добившиеся успеха»
Артем Калайджян

Калайджян, сыгравший роль Серго, был уверен, что съемки для шоу ведущей пройдут спокойно. Впрочем, так и произошло. «По телефону все ее редакторы божие одуванчики. Жду ее с такими объятиями! Мы поговорили неплохо, но когда я увидел, что на выходе… Я в машине еду, мне все звонят: «Это что она сделала?» — возмутился он.

Шоумен высказал недовольство командой журналистки. «Я понимаю, что это не она монтирует. Собчак просто ведет передачу, ей в ухо говорят. Потом ушла вести другие передачи. У нее же миллион проектов, она даже, наверное, не помнит, к кому приезжала. Звонил ее редактору и очень жестко поругался. Ксения спросила: „Вы поругались с Кахой?“ Я говорю: „Да, но мы с ним очень много ругались, я его очень люблю, мы вместе выросли. Это наше внутреннее: как поругались, так и помиримся“. Они другую часть убирают, переключаются на Каху», — злится Артем в беседе с Лаурой Джугелией.

Есть у Серго и претензии к самой блондинке. «Ты нас приехала уничтожать, получается? Основная идея была показать, что мы тупорылые хачи, которые случайно добились успеха, — продолжает он. — Она хотела моему отцу доказать, что я позорю нацию нашу».

Серго из «Непосредственно Каха»: «Собчак показала, что мы — тупорылые хачи, случайно добившиеся успеха»
Артема расстроило, что Ксения давила на его родителей

Большую часть выпуска Собчак посвятила критическому обзору Евгения Баженова, который разнес их фильм. По словам артиста, некоторые фразы о блогере они бросили тет-а-тет, но при монтаже их не вырезали, а выставили на всеобщее обозрение. 

«Когда Каха говорил, что Баженов тупой, мы просто разговаривали, это все они оставили. Говорили, камеры не работают. Мы просто разговариваем с человеком, она нормальный хороший человек… Я думаю, что это не она, это он — ухо. Его миссия такая», — добавил Серго в YouTube-шоу Fame Time.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения