Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серов о болезни: «Мне ставили 85 капельниц и делали 50 уколов в живот. Но доктор ошибся в диагнозе»

Полтора года назад артист с трудом оправился после коронавируса. Последствия сложного лечения дают о себе знать до сих пор. Это отражается на эмоциональном состоянии исполнителя.

5 марта 2023 06:301020 326
Серов о болезни: «Мне ставили 85 капельниц и делали 50 уколов в живот. Но доктор ошибся в диагнозе»
Александр Серов

Осенью 2021 года Александра Серова госпитализировали в больницу в Коммунарке с коронавирусом. Состояние ухудшалось из-за дыхательной недостаточности, к тому же течение болезни осложнял сахарный диабет. Певец мог дышать только через кислородную маску, врачи сделали все возможное и поставили артиста на ноги.

«Это было связано с тем, что я попал к неудачному доктору. Он ошибся в диагнозе и довел меня до того, что сахар поднялся от девяти до 25. Он меня глюкозой бомбил, чтобы вытащить из этого состояния. И только в 52-й больнице меня спасли», — вспоминает тот период исполнитель хита «Я люблю тебя до слез».

68-летний музыкант до сих пор переживает ковидные последствия. Интенсивное лечение и активное применение лекарств дали побочные эффекты.

«В ревматологии у меня была серьезная пытка, потому что ставили 85 капельниц и делали 50 уколов в живот от тромбоза. Нервы еще, возраст. У меня сильно разбили желудок, когда кололи против тромбоза в живот», — пожаловался он.

Я страдаю от того, что депрессия с утра и потеря энергии, только к вечеру прихожу в себя. Я был у психолога, у терапевта. Я весь разобран, я не сумел себя собрать после этой чертовой болячки.

Серов о болезни: «Мне ставили 85 капельниц и делали 50 уколов в живот. Но доктор ошибся в диагнозе»
Музыкант разругался с дочерью из-за болезни

Из-за нестабильного эмоционального состояния у артиста возникли разногласия с родственниками. В прошлом году дочь Серова — Мишель рассказала о том, что отец выгнал ее вместе с мужем и двумя детьми из своего загородного дома. Наследница пояснила, что артист предложил ей найти новое место жительства и дал всего три дня на переезд.

«С этой пресловутой короной я попал очень серьезно. И мне очень сильно разбили нервную систему. Меня все раздражало. Когда заплачет ребенок, какой-то крик, — мне все бьет в голову. И врагу не пожелаешь то, через что я прошел», — объяснил свое поведение звезда в студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения