Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серов платит полмиллиона, а Дибровы — 70 тысяч: во сколько звездам обходится коммуналка

За годы работы в шоу-бизнесе Александр Серов обеспечил себе безбедное будущее себе. Сегодня артист может жить на широкую ногу, совершая большие траты.

12 декабря 2022 11:00423 831
Серов платит полмиллиона, а Дибровы — 70 тысяч: во сколько звездам обходится коммуналка
Александр Серов

Сегодня артист проживает в большом загородном доме, содержание которого влетает ему в копейку. В передаче «Звезды сошлись» на НТВ исполнитель рассказал, какие суммы тратит на коммунальные услуги.

«Когда я жил в коммуналке, то говорил себе, мол, никогда не приведу сюда жену. Когда у меня появилась двухкомнатная квартиру, привел туда супругу (Елену Стебеневу — прим. ред.). Потом расширил квартиру, но, к сожалению, она этого не оценила. Сегодня живу в доме, за ним следит моя команда — человека три-четыре.

Тяжело контролировать счета по коммуналке, потому что у меня часто воруют деньги. Я устал, после ковида поехала крыша», — разоткровенничался 71-летний Серов, подчеркнув, что на содержание нескольких объектов недвижимости (сюда, помимо дома, входят три квартиры, дача — прим. ред.), а также на заработную плату персоналу тратит полмиллиона рублей в месяц.

Серов платит полмиллиона, а Дибровы — 70 тысяч: во сколько звездам обходится коммуналка
Дибровы живут в загородном особняке

Супруги Дмитрий и Полина Дибровы тоже живут в загородном доме — их особняк расположен на Рублевке. Жилье обходится им в 70 тысяч рублей ежемесячно.

«Если бы мы не выключали свет на улице на ночь, то платили бы плюс 10 тысяч. В нашем доме есть несколько новинок этого года — паровой камин. Также поставили чан — это такая бочка на дровах. В ней Дима с детьми часто проводят время под громкую музыку», — отметила Полина.

К слову, не так давно Дмитрий Дибров перенес инсульт. По словам супруги, телеведущий смог восстановиться и сегодня может позволить себе вести практически привычный образ жизни.

«На физическую составляющую очень влияет эмоциональная. Если все в кайф, то все будет в порядке!» — уверена Полина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения