Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серов: «После развода с пресловутой женой в душе все время тревога. Бывшая оставила отпечаток»

Около 13 лет назад пути Александра Серова и Елены Стебеневой разошлись, точку в отношениях они поставили громко и со скандалом. Певец до сих пор не может оправиться после пережитого.

4 марта 2023 23:402311 040
Серов: «После развода с пресловутой женой в душе все время тревога. Бывшая оставила отпечаток»
Александр Серов

Исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» завоевал сердца миллионов женщин, вокруг него кружили толпы поклонниц, но он женат был только один раз. Супругой Александра Николаевича на протяжении 19 лет являлась мастер спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева. Они познакомились во время съемок музыкального клипа Серова.

Постепенно приятные беседы на площадке переросли в любовный роман, и в 1991 влюбленные сыграли свадьбу. Супруги мечтали о детях, но их первенец скончался из-за нарушений здоровья. Вскоре после трагедии на свет появилась дочь Мишель.

В 2010 году певец разошелся с супругой. Елена объяснила, что пришла к такому решению из-за рукоприкладства со стороны мужа и измен. Серов же заявил, что избранница плохо относилась к дочери и злоупотребляла алкоголем. Прошло уже больше десяти лет после разрыва, но громкие скандалы сильно пошатнули психику звезды.

У меня в душе все время тревога, она случилась после того, как я разошелся со своей пресловутой женой. Я не умею расслабляться и за это себя казню. Поэтому у меня эти болячки, неврозы.

Серов: «После развода с пресловутой женой в душе все время тревога. Бывшая оставила отпечаток»
Стебенева на 16 лет младше бывшего мужа

Певец так и не смог обрести личного счастья после развода. Он уверяет, что ему трудно впустить в свою жизнь женщину, так как после разочарований разуверовал в светлые чувства.

«Любить я уже боюсь, потому что я уже любил одного человека, и это закончилось плачевно, большим ударом во всех смыслах. Бывшая оставила какую-то грусть, отпечаток. Я потерял голову от этого человека и наделал много ошибок», — негодует звезда.

Все же 68-летний холостяк еще надеется встретить новую любовь. Для него главное, чтобы вторая половинка понимала его и поддерживала во всем. «Я мечтаю найти друга. Достаточно, чтобы было уважение, чтобы можно было подать друг другу руку, чтобы женщина была возрастная, от 45 лет», — высказался он в студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения